Беременность и роды
сколько дней держат после успешных родов маму в роддоме
до недели
больше всего смотрят на состояние пупочка у малютки и если там всё в порядке, то выписывают уже на 3 сутки
3-5 дней при обычных родах, 5-7 - при родах путём кесарева сечения. Ещё следует учитывать состояние ребёнка.
последние годы держат не более 3-4 дней.
от 3 до 5 дней, вообще, никто не держит -можно и сразу после родов домой идти, под расписку, ессна)
везде по-разному. у нас сутки даже не держат. если родишь в 4 утра, то подпишут выписку в 2 дня, как раз к 4 часам пока то да се, можно уже будет "убежать". но это только при условии что с матерью и ребенком все в порядке.
На 4й день выписывают
В каждом роддоме свои порядки. От 3 до 5 дней
от 3 до 5
нас в 5 день выписали, кс было. Дело в анализах, осмотрах и прочем. Если всё хорошо и готово-держать никого не будут. Всех стараются побыстрее на выход приготовить)
3 дня
Если все хорошо, то 3-5. У нас.
Если все впорядке, то держать не будут. нас выписали на следующий!!! день. напряженка с местами была. а вообще 3 дня. как раз все прививки получите и анализы сдадите.
меня 3 дня держали, на 4 домой-с утра.
3 дня нас держали
неделю примерно. Хотя у каждого может по разному быть
мы выписались на 4 день
сейчас быстро выписывают. долго не де держат