Беременность и роды
На какой день после зачатия начинается тошонта,подташнивать начинает? и вообще други епризнаки беременности на какой ден
появляются
не обязательно тошнота или какие-то другие симптомы токсикоза должны появиться бывает так что беременная а нет ни тошноты ничего другого так что это индивидуально
хотите верьте хотите нет, первый признак это задержка.
не на день.. .
а сразу на 10й минуте после ПА: )
а если честно то может и вообще не появится.... у меня тошнота появилась на втором месяце... ито не знаю. . у меня проблемы с поджелудочной были.. . и до беременности иногда бывало тошнило.... так что я даже не знаю.. . токсикоз это или поджелудочная страдает
а сразу на 10й минуте после ПА: )
как уже написали, у всех по разному. У меня токсикоз начался на 4 день задержки.... других признаков вообще не было.
У меня тоже никаких признаков.... единственное от чего я начала мучиться примерно на 8-ой неделе так это от чистки зубов именно утром... тошнит страшно, а вечером такого нет....
ну вы спросили. у каждого ж по-разному. у меня вообще не было тошноты.
у всех по-разному. Более того, у одной и той же женщины в каждую беременность все по-разному.
У меня токсикоз начал появляться на 8й неделе. А самые первые признаки начинаются в то же время, что и ПМС и от него не отличимы.
А этого у кого как, меня вообще всю беременность ни разу не тошнило..
В первую беременность вообще никаких признаков не было.. . Только когда сын начал толкаться - я осознала, что беременна))))))
ждите все только после задержки!!!!
у меня где то на второй неделе началась тошнота, головокружение, слабость и сильно упало давление.. . и длилось это до 3х месяцев...