Беременность и роды
Родить второго ребенка.. . До скольки не поздно, на Ваш взгляд??
мне 38, сыну 15, беременна вторым, и думаю о третьем.
До 40....
Поздно-рано. какая разница. главное чтобы сил хватило и здоровья поднять. кто то в 20рожает и толку дать не может, ктото в45.
до 35 я бы решилась. Ну до 40 в крайнем случае. Не позже. Идеально в 30-35.
по организм по-женски функционирует и есть желание родить - не поздно
до 40-45 лет!
до 35 крайний случай
до 35)))
моя бабушка 3-го сына родила в 41 год, выглядит прекрасно, только вот сынок избалованный получился - младшенький, несамостоятельный...
мне кажется что до 35 вполне реально. Но гинекологи говорят, что уже после 30 у женщины накапливается много своих болячек и они советуют рожать именно до тридцати, так чтобы поменьше было всяких осложнений.
Мы сейчас ждем первого, мне 32 года. . Но не думаем на этом останавливаться. . Конечно, желательно бы до 35 уложиться))
я бы сейчас родила но с мужем решили что где то лет через 3-4!до 30 лет я считаю! потом очен тяжело
первого в 20, сейчас 35 - ждем второго. А так думаю - во сколько бог даст, во столько и рожайте
Пока хочешь мужика, значит и ребёнка можно делать ,
а как расхочешь - тогда и поздно.
Я второй раз родила ( не планировала) в 36 лет! Со мной в палате еще 3 жнещины рожали по 36,38,45 лет! У все роды прошли нормально, детки здоровенькие родились! У меня за время беременности нормализовался вес, прошли головные боли (мигрень), нормализовалось давление. Так что если противопоказаний от врачей нет, то рожайте на здоровье!
пусть меня сейчас закидают камнями, но мое мнение до 30 лет...
Я сейчас в положении . Первый . Будет скоро 40. До 40 вообще не беременела. Судьба у всех разная.
фиг знает, мама моего друга, родила второго в 36лет, 3го в 39 ) и счастлива )) еще мама подруги собирается рожать (ну пока правда, только в планах) , но ей уже почти 40, так что дерзайте
Говорят, что лучшим вариантом не "до скольки", а в каком промежутке. Лучше в промежутке до 4 лет между детьми. А "до скольки лет, дело индивидуальное. лично я "за" поздних дитей, когда мы взрослеем и мудреем - можем дать ребенку лучшше воспитание.
от30 до 35 лет
Мне 36 и не вижу ничего страшного в том, если рожу второго!! ! Очень хочу и другим советую.
я первого в 29 родила