Беременность и роды

Можно забеременеть, если в душе смывать сперму и она вместе с водой попадет на "губки"?

вахахаха =)))))))))))))))))к онечно же можно, ещё и через пупок можно (если сперма пряв в пупок попала - вообще 100%) =)
я под столом от таких вопросов, ещё и поставлен так мило и невинно
Ася Сященко
Лучший ответ
Некоторые и в бассейне беременеют.)))
Зоя Ефимова
Ой!! ! Девчёнки, зачем сексом занимаетесь такую рань. Такие молодые и глупые! ! Забаременеть можно когда сперма попадает в матку непосредственно.!!!
Ирина Соловей
Можно причем сразу из ванны бегите за коляской, кроваткой и т. д .
Юлия Вдовина
нормальный спермик и с коленки доползет!
О Господи!!!
Заура Сагенова
смывать С ЧЕГО????
Катя Катя
чет я не поняла.. смывать сперму... у парня? и потоком воды на тебя она попала.. даже на те губки?? ?
ахахахахаха
нет конечно. .
сперма во внутрь попасть должна
Нина Шахватова
Пипец, я в шоке от таких вопросов. Конечно МОЖНО)))
Всё в жизни бывает, но мне кажется - это маловероятно.
Tatiana Sachilina
Я все равно забеременела (и происходило все, когда я была сверху и побежала сразу в ванну, но теперь я беременна)))))))))
ага, спермики с губок каааааак прыгнут прям вам ...ну вот туда. Ну тупость в вопросе, труба,
Забеременнеть можно только если она попадает внутрь (достаточно глубоко) . Если попадает на губки, то нельзя. В бассейне всё умирает
Теоритически, можно забереметь, даже если сперма попадет не нипосредственно на половой орган, а рядом.
Вероятность мала, но она есть.
Сперматозоиды же двигаются. То, что забеременеть можно в воде, в которй есть сперма - факт.
Будьте аккуратны и всегда предохраняйтесь.
да
Юлия &
Смотря на какие ГУБКИ)) )
ВЕРХНИЕ ( которые на лице)
МОЮЩУЮ губку (мочалка)
НИЖНИЕ губки (половые) хотя в вашем случае на какую ни попади всегда ЗАБЕРЕМЕНЕЕШЬ!!)) )
Можно забеременеть в душе, если хорошей губкой на мокрые губки... да без мыла... да с влажной ммм попки.. хорошая сцена для любовного романа?
какие губки?