Беременность и роды

Слышала во время беременности ежедневно есть 7фиников.Вы знали об этом?

я ежедневно съедаю 3 инжира, 4 кураги - всмысле абрикоса сушеных, и 3 финика.. .
муж турок, у него в семье все женщины во время беременности так сухофрукты употребляют и меня муж заставил :)))
много фиников нельзя, там много сахара.... а инжир надо обязательно расжевывать что бы семечки на зубах хрустели. . именно в этих семечках содержится вешество необходимое женщине во время бм.
да и важно чтобы курагу и инжир предварительно залить водой горячей а потом минут через 20 ополоснуть холодной.
Галина Демидюк
Лучший ответ
там натуральные сахара, усваювающиеся с пользой для тела и дела
Да, слышала. Когда была беременна покупала и ела, а еще киви и овсянку.
Да и еще регулярно покупала орехи - фундук, миндаль и кешью... Не ежедневно, но раз в неделю точно.
Albina Shyshkanova
Нет, про финики не слышала. Мне врач говорила каждый день съедать 1 киви, банан и 50 гр. твердого сыра
Юля Салихова
нет, не слышала... .
надо есть то, что хочется, главное чтобы в предалах разумного всё было:)
А я слышала, что в фисташках все микроэлименты, и что они очень полезные. А вообще всего по чуть-чуть надо)))
А почему именно семь?) )
финики разного размера бывают.. .
не слышала.. . И есть их тоже не буду, мне они не нравятся
Галина Гринь
Первый раз слышу!!! !
а для чего?)))
Кристина Каледич Ну типа там витаминов достаточно!Кстати вчера купила...
поставщики фиников будут в шоколаде!
Я знаю что нужно есть курагу что бы не было запоров