Беременность и роды
подскажите как запланировать пол ребенка
оставь хоть что-то Творцу.
Это долго думать надо, выбирать, сравнивать, взвешивать все за и против, и только после тщательного обсуждения, взять да забеременеть, а потом родить, и сколько бы Вы не прикидывали-или мальчик родится, или девочка, а может двойня, всё одно-Вам и всем остальным на радость
В принципе-никак (((. Если бы это было так просто, то все рожали бы "по заказу")!
НАДО: рано утром в ночь на полнолуние, прокричать идиотизм и перестать фигней маяться и радоваться точу что бог дал!
Только при помощи ЭКО, за отдельную плату, хотите мальчиков, девочек или тех и других.
Какие бы вам советы сейчас не давали - это все неправда! Рожайте ребеночка любого пола, пусть он будет здоровым и желанным - вот и все!
это важно на начально этапе, а потом будет все равно главное что бы здоровенький родился.
есть много способов, но они не дают 100% гарантии
Вы чо не знаете что это зависит от X и Y хромосом. И повлиять на это не реально.
в спец клиники где этим занимаются опытные врачи! незнаю есть ли такое в россии но у нас в германии есть!
Зачем Вам пол ребенка? Делайте целого
по обновлению крови:
у мужчин раз в 4 года, у женщин раз в 3. у кого кровь моложе - тот пол и будет.
там надо какуету еду кушать капуста вроде девочка будет