мда, это они любят. то в отпуск уйдут как назло, то свой офигеть какой продолжительный 5ти часовой рабочий день внезапно сократят, придешь на прием - а ее нету уже. и антибиотики они все походу любят выписывать.
мне вот вообще 2 дня в больнице кололи антибиотики от болезни, которая у меня в итоге не подтвердилась. я взбунтовалась в больнице, на что мне сказали "за нерожденных детей мы не отвечаем". на след. день я сама оттуда "выписалась". с тех пор врачам не оч доверяю. все-таки гады они. а если че случится - они тут конечно же ни при чем и вину свою никогда не признают. не добьешься от них. глядя на этот весь кошмар понимаешь откуда в телеке периодически мелькают истории, где покалеченный пациент/его родственник убил врача и тд...
Беременность и роды
Это нормально если врач просто увольняется без предупреждения и отработки я на 38 нед??
Анна Клименко(Погорелова)
вот вот ппц я просто в шоке а терь говорит иди к какому нибудь врачу
Елена Бурменская
не все врачи одинаковые...
она обязана предупреждать свое начальство. а не вас!
и вопрос об отработке решает оно, а не вы!
а может, она две недели назад заявление написала? вам же никто не будет докладывать!
антибиотики просто так не назначают, вам надо было вылечиться до беременности и вообще вести здоровый образ жизни.
Анна Клименко(Погорелова)
пошла лесом откуда ты такая умная указывать мне будешь че мне надо было куда ты ваще лезешь??
нормально. что она не человек? у вас 38 неделя, у кого-то может 15, что ж ей за 9 месяцев до увольнения перестать брать беременных? Отвечает заведующая и врач, пусть даже уволившаяся.
к сожалению нормально Карин.. .
у нас то точно никто спрашивать не будет.
а если что-то будет не так (ттт) , то виноватых однозначно найдут!
Анна Клименко(Погорелова)
ага я останусь виноватой
Нормально. По новым законам отрабатывать уже не нужно. Когда ей увольняться-ей решать) ! А в чем проблема то? А прочитала. Передадут тебя другому врачу. Отвечать та врач вряд ли будет.. . Если только в суд подашь. Да не переживай-все нормально будет. Тут осталось то...
Анна Клименко(Погорелова)
она пичкала меня всю беременность антибюиотиками я не хочу родить больного ребенка за которого никто не отвечает
сертификат не отдавай!
Анна Клименко(Погорелова)
Вот я тоже думаю в честь чего она то болела то училась
просто вас переведут к другому врачу... лишь бы не хуже этого оказался. А вообще у вас такой срок, что без стеснения качайте свои права.
В нашей стране все можно. Никто ни за что не отвечает
а она у вас должна была спросить?
Анна Клименко(Погорелова)
вы в своем уме
это нормально, ненормально планировать беременность с кучей инфекций
у меня тоже врач менялаь! никто ничего не предупреждал, пришла, а там новая сидит!
Разные обстаятельства в жизни бывают.... уволилась, значит так надо было..
На замену должны другого врача дать карточка то ваша остается. Это ее право увольняться или нет?
обязателно должен отработать.