Беременность и роды
Если отеков нет, просто тошнит на 38 нед. Это плод на желудок давит или гестоз?
у меня так было .врач сказал все в норме . так что не накручивайте себя !
Это скорее всего гестоз... Не может так желудок давить, от этого только изжога случается...
не придумывайте болезни, может несварение, или токсикоз (у моей братовой все 9 месяцев он был) или давление.... если беспокоитесь то конечно лучше позвонить своему лекарю. Выздоравливайте!
тошнотики не всегда от гестоза. гестоз это что???, головокружение постоянное!!! а тошнит мож съела не то что и на последних сроках это бывает... не выдумывай себе болезни
Вот смотри симптомы ( головная боль, тошнота, мелькание «мушек» перед глазами, сонливость, заторможенность, боли в области желудка ) появляются за несколько часов, а иногда минут до приступа судорог, которые могут унести жизнь и матери, и ребенка.
а тыж полюбому мочу у врача сдаёшь... тебе бы сказали если бы чё..
ты много веса набрала ??
это все вместе. .
важно следить за давлением, есть или нет отеков и наличие белка в моче проверять... .
сама сейчас только этим толком и занимаюсь....
токсикоз может быть как в начале беременности, так и в конце, некоторые все 9 мес этим мучаются
меня на таком сроке тоже тошнило, два дня еще рвала - а потом раз и пробка отошла... поехали в роддом )))
лучше сделать КТГ и понять как чувствует себя плод
скорее поджелудочная выливает желч в желудок, от этого и тошнота, когда пузик опустится, всё пройдёт