Беременность и роды
влияет ли переедание на плод 36-38 нед.?в последнее время обжираюсь под завязку,ничего поделать с собой не могу.
Люди за беременность набирают по 20-30 и более кг, а у вас всего 9...Кушайте с аппетитом и не думайте о ерунде. Главное-хорошо себя чувствовать... а остальное- приложится.
какая неграмотность отмечающихся конечно если вы передаете вес малыша будет набираться и потом вам потом все это сгонять проблемно будет хорошо если генетика то все уйдет а если нет сколько мамаш потом плачут что скинуть не могут? ?
а потом если много кушаете то и воды пьете это тоже не есть хорошо почки и отеки ..так что поймите беременность эо не болезнь а кажущиеся лишние булочки и шашлыки потом могут просто на ваших бедрах и складках на животе остаться? ? подумайте? ?
а насчет ваших родов можно о большого плода разорваться сильно это вас не пугает
Вопрос в том, сколько Вы набрали за беременность. Если не большше 15 кг - не страшно сколько Вы сейчас едите. А если больше, стоит начать контролировать питание - Вы можете слишком раскормить малыша. Тогда Вам будет тяжело рожать или придется кесарить. К тому же, Вы можете оказать малышу дурную услугу - жировые клетки формируются в 3 тириместре внутриутробного развития и в первые 6 месяцев жизни. Если их будет слишком много, ребенок будет всю жизнь склонен к полноте.
у вас такой срок.. уже скоро: )
а у меня месяц.. . и жру наверное еще больше чем вы + закусываю хоть и не лезит уже! проходит часик.. обратно тусуюсь на кухне у каструль!
и что со мной будет через 8 мес. после такой обжиралоки? и понимаете.. хочется.. 1 час проходи.. опять по новой охота нямать.. .
а мясо так вообще целый день могу живать.. .
я надеюсь пройдет это...
кушайте на здоровье, малышу я думаю ничего единтсвенное что вам самой тяжело может быть
рожать трудно будет! а ребенок от этого здоровее не будет!
Просто ешьте фркуты. Они и голод утоляют и не влияют на вес)
нет, не влияет, просто вы едите за двоих, ешьте, ребеночек крепче будет
Родить будет сложнее. врачи рекомендуют не перенабирать вес.
Но если нет сил ограничивать себя, то не мучайтесь, ешьте сколько влазит. Бывают и пострашнее проблемы, чем лишний вес.
Влияет на ваш вес. Так тяжело потом будет от него избавиться!!!
не влияет)) я и с первым обьедалась, и щас тоже)) )
все норм будет))
может повлиять на вес ребенка так же и на ваш
9 кг за 38 недель - очень даже хорошо, я бы сказала. Немного однозначно. А переедать вредно, только я думаю, вы вряд ли переедаете, просто желудок поджат ребеночком и сколько бы вы не съели - создается ощущение переедания.
Плод возьмёт своё! Не больше не меньше. Даже если Вы будете мало кушать, ребеночку всё необходимое всё равно достанется. А всё то, что вы съедаете сверх нормы - откладывается у Вас на попе и боках! У меня 38 неделек, я за беременность набрала 9,800)))
ничего страшного в этом нет) значит плод требует еды) )
да есть можно только продукты содержащие витамины. и если не хотите разрывов не откармливайте ребёнка в последние недели блольше спите и гуляйте! 111111