Беременность и роды
Я не про то что она должна была у меня спросить я про то кто отвечает за ее лечения антибиотиками теперь??
ну не ходите ни к кому! Золотце, в России за любое лечение отвечает человек, согласившийся принять это лечение)) ) Вам уже рожать можно, чего еще наблюдать? Будут схватки или вопросы - добро пожаловать в роддом
Гульнара Миронова
ага у меня исрок стоит через одно место не факт что 38 нед
отвечают только если причинен вред. А тебе антибиотики может наоборот принесли пользу, за что отвечать-то?
Наталия Нежниченко
тогда изза чего весь сыр-бор? если тебе не нравилась врач - добро пожаловать к другому. если тебе нужно будет доказывать ее вину, то ты и на другой конец города за анализами поедешь как миленькая. а сейчас не стоит нервничать! вон мне моя от токсикоза прописала внутривенные уколы. я в инете почитала и решила, что лучше пусть меня потошнит, чем эту хню колоть. и что бы вы думали? через 2 дня токсикоз кончился
а насчёт антибиотиков: пить или не пить - решать тебе. есть такие инфекции, которые на ребенка никак не влияют (уреаплазмоз, например). а антибиотики беременным назначают специальные и, соответственно, не из дешёвых. ты же не доксициклин пила? так что всё будет хорошо! и поменьше нервничай и переживай! решать проблемы нужно по мере их поступления)))
Сейчас, вообще, никто ни за что не отвечает. Доказать вину медика, практически, нереально. Но не надо прогнозировать плохое. Всё у вас будет отлично.

ну как, ЖК и будет нести отвественность.
Diana* ...
Не факт. Если был СЕРЬЕЗНЫЙ диагноз и ТРЕБОВАЛОСЬ применение антибиотиков-то....Сама понимаешь. Польза превышала вред. Так что-любой врач будет оперировать именно этими фактами. И если подтвердит комиссия, что антибиотикотерапия была необходима-то виноватых нет.
Новая врач прочитает обменку, посмотрит анализы-и сама все увидит, что нужно. Можешь и сама рассказывать конечно) ! А по поводу антибиотиков особо не переживай! Все нормально будет! Мне тоже назначали-все нормально!
Даааа, я просто в шоке от таких работничков!!!
а насчёт антибиотиков: пить или не пить - решать тебе. есть такие инфекции, которые на ребенка никак не влияют (уреаплазмоз, например) . а антибиотики беременным назначают специальные и, соответственно, не из дешёвых. ты же не доксициклин пила? так что всё будет хорошо! и поменьше нервничай и переживай! решать проблемы нужно по мере их поступления)))