Беременность и роды

Срочно!!! Что по-мимо булавки можно надеть ребенку от сглаза???

Покрестите малыша и наденьте крестик, сильнее нгет защиты, вечером умывайте крещенской водой и главное. . поменьше верьте в эту чушь, типа сглазов и примет, и все хорошо! мы сами притягиваем плохое, когда начинаем в это верить, удачи!
Клавдия Маркелова
Лучший ответ
Скафандр ещё наденьте....
Anastasiya Mezentseva
малахит
Гуля Сарнацкая
Зеленкой во лбу точку нарисовать,.,. фата.... соль на макушку.... одежка на изнанку.... святая водичка....
надень нательный крестик! И по возращении с прогулки умой его святой водичкой.
вот бред какой то. каму сто лет ваши дети нужны. это для вас только они самые самые красивые. НУ ПОСМОТРЕЛИ НА РЕБЕНКА И СКАЗАЛИ ОЙ КАКОЙ ХОРОШИЙ И ЧТО? это не значит что они так и в голове подумали. просто должны же что то сказать... если во всю эту дРебидень верить то и самому страшно на улицу выходить. нужно тогда на себя тоже навешать булавки, кресты, иконы, ленту с молитвой а еще ладан и ходить как ходячая церковь!!!!
Irina Benkendorf
обалдеть, что какие все пошли боязливые - моя дочь с рождения ходит без всяких булавок, крестиков, соли зачем захламлять одежду, а вдруг она уколится! Если вы настроитесь сами, что у вашего ребёнка всё будет хорошо, то у него и правда всё будет хорошо!!!!
несколько курупинок соли на макушку посыпьте- как булавка действует
Можно на лбу карандашом точку нарисовать.
Соли на темечко посыпать. Вещь какую-нибудь наизнанку надеть.
Дина Чумакина
мда, и к бабке-повитухе Кузьминичне бегом! !
ну что за бред, как можно в это верить в 21 веке?? ?
а если он этой булавкой уколется вам спокойнее будет??? ?
Настройтесь на позитив. Нечего по всяким необоснованным пустякам переживать))
сглаза нет. это психологическая установка от слабообразованных и мнительных людей . наденьте крестик. и не надо никаких языческих (дьявольских) вещичек. все эти вещи из мира бесовщины.
Люди вышли из пещер, но пещеры ещё не вышли из людей
Елена Seferli
вещь наизнанку, обувь надеть левую-на правую ногу и наоборот, и, главное, пусть ходит задом наперед!
яркую брошь
Раиса Эрикова
В восточных странах принято ставить на лоб (в районе переносицы) какое-нибудь пятнышко. Я ставлю губной помадой - все понимают, что это он сглаза и лишних вопросов не задают - ПОМОГАЕТ очень хорошо!!!!
М-
Марина -S
что одеть не знаю, но нам помогало умывание. берешь реденка левой рукой. он у тебя подмышкой висит, а правой умываешь и как только личико обмыла - воду через свое левое плече сбрызгиваешь. и так 3 раза. я не суеверная, но ребенок сразу успокаивается.
Можно одеть крестик, которым крестили ребенка.
Елена Лакина
Не надо страдать всякой ерундой. Если вы верующая, оденьте ребенку крестик. А всякие булавки и прочее - это все ерунда. Не надо верить всяким приметам и предсказаниям. Это большой грех, а вы еще и ребенка в это впутываете.
пробабушкин метод (если ребёнок лет 3, то пусть сам, если младше, то вы. (моя пробабка была целительницей) нало плюнуть символически на ладошку и его лоб протереть с лева на право (всё три раза) , а потом утереться (ребёнку) подолом майки, платья, пижамы и т. д.
Olya Nebarako
ппц средние века....