Беременность и роды

Как защитить себя - беременную и будущего ребёнка от сглаза ?

Влада Рагойша
Всё существует.. . Но если верить в Бога, ходить в храм, молиться хоть иногда. Тогда все будет хорошо! Крестик носить всегда не снимая.
Татьяна Супакова
Лучший ответ
Наденьте на голову ведро. Это лучшая защита.
Марина Фролова
Раньше беременные носили широкие платья, насколько это возможно, скрывая беременность - именно потому что боялись сглаза. Не ходите в обсосулях с пупком наружу и с изнанки прикалывайте булавкой красную материю.
Нет никакого сглаза! чушь это и ересь!
По старинке, прицепи булавочку на одежду )
Людмилка ***
каждому по вере дается. просто выбросите из головы глупости и проблема решена )
Не верить в него.. . Если не верить не получается - церковь открыта....
Юлия С.
ношу булавочку
сходить в церковь и поставить свечку о здравии ВАС! ребенок еще не родился!
Ольга Трошина
Крестик носить крещеному человеку. Результаты по определению пола не показывать никому. Фотки новорожденного не выкладывать для обозрения. Крестить новорожденного.
И помнить правило- к чистому человеку порча не пристанет!
Р Колос
додумались же ...не верьте во всякую чушь )))
Рахат Болат
Перестать жить в каменном веке и думать головой.
Беременная и так находится под защитой высших сил, не может быть никакого сглаза.
молитесь и ходите в церковь
Натали
не верьте в чушь
Дм11 Дм11
сглаза не существует! - это полный бред и обдираловка! выдумали цыганки шарлатаны для обдирания
я вообще в эти всякие приметы суеверия не верю а вот кто верит у того все и сбываеться .
Не верить в эту ерунду и все дела