Беременность и роды
Как защитить себя - беременную и будущего ребёнка от сглаза ?
Всё существует.. . Но если верить в Бога, ходить в храм, молиться хоть иногда. Тогда все будет хорошо! Крестик носить всегда не снимая.
Наденьте на голову ведро. Это лучшая защита.
Раньше беременные носили широкие платья, насколько это возможно, скрывая беременность - именно потому что боялись сглаза. Не ходите в обсосулях с пупком наружу и с изнанки прикалывайте булавкой красную материю.
Нет никакого сглаза! чушь это и ересь!
По старинке, прицепи булавочку на одежду )
каждому по вере дается. просто выбросите из головы глупости и проблема решена )
Не верить в него.. . Если не верить не получается - церковь открыта....
ношу булавочку
сходить в церковь и поставить свечку о здравии ВАС! ребенок еще не родился!
Крестик носить крещеному человеку. Результаты по определению пола не показывать никому. Фотки новорожденного не выкладывать для обозрения. Крестить новорожденного.
И помнить правило- к чистому человеку порча не пристанет!
додумались же ...не верьте во всякую чушь )))
Перестать жить в каменном веке и думать головой.
Беременная и так находится под защитой высших сил, не может быть никакого сглаза.
молитесь и ходите в церковь
не верьте в чушь
сглаза не существует! - это полный бред и обдираловка! выдумали цыганки шарлатаны для обдирания
я вообще в эти всякие приметы суеверия не верю а вот кто верит у того все и сбываеться .
Не верить в эту ерунду и все дела
Татьяна Чивирь
сто процентов!
Шолпан Шолпанка
1000%