Есть и многое что волнует. Особенно как беременность проходит и т. д.
Ведь бывает и врачи по фигисты. Половина анализов не назначат. а в обменной карте беременных ни фега ничего не напишут. Заполняют, только когда в роддом срочно госпитализируют.
Беременность и роды
А когда женщина беременная ходит ее ни чего не волнует на свете кроме своего будущего ребенка?
Ну почему, меня еще кроме будущего волнуют двое настоящих детей)))
Они наверное и по жизни такие без беремености - пофигистки.. .
Меня волновало много чего, кроме будущего ребенка...
когда беременность идет нормально, чего себе и другим голову забивать и строить из себя самую беременную в мире?
нет. меня вот политическая обстановка страны беспокоит, и экономическая тоже..
Если эта беременность выстраданная и долгожданная, то да - кроме будущего малыша мало что волнует. Как говорит мой муж - "пофиг на все движенья".
Ну и правильно - ребенок спокойный будет. Проблема в том, что не у всех получается не обращать внимания на внешние посторонние раздражители!!!
Всё волнует ещё больше, чем не беременную...
Я за все переживала в 10 кратном размере. Раз мне регистраторша в ж/к нагрубила я всю ночь не спала плакала..
....это природа так обстрагирует беременную женщину
ну, есть и такие пофигистки
У всех по разному.
волнует все тоже самое, что и до беременности, плюс еще и будущий ребенок, ко всему прочему.
Волнует всё, только отношение ко всему меняется. Теперь её будущий ребёнок становится важнее всего на свете. При условии, что он желанный, конечно.