Беременность и роды
еще вопросик,мой МЧ сказал чтоб я делала аборт,т.к. сами на ногах не стоим,что делать.я его этого малыша
решать только тебе! а мч пусть как хочет! мужчина сегодня есть, завтра нет, будет другой. а ребенок это на всю жизнь!!
после таких заявлений ты вряд ли сможешь остаться с этим человеком.. так что решай сама.. что для тебя важнее.
В такой ситуации лучше взвесить все за и против.... потому что МЧ может быть не на всю жизнь.... а ребенок навсегда.... либо оставить ребенка.... ибо найдеться все равно человек который поможет в воспитании.... либо аборт... но аборт штука страшная.... потом вообще может никаких детей не быть.... кому то не всегда везет
тут очень много таких вопросов, и ответы, на них, как правило, оставь малыша, МЧ привыкнет, вы поженитесь, и будете любить малыша.
ну, это в том случае, если МЧ нормальный. по-началу у всех мужиков шок, а потом довольные ходят, что папой будут и имя малышу придумывают.
в принципе, мы твоего МЧ не знаем, подумай сама.
хочешь больше ответов - сделай вопрос лидером. тогда тебе больше всего напишут. щас еще утро - многие спят.
а вообще сегодня праздник Николай Чудотворец. Попроси его.... Он мне ВСЕГДА помогает.
рожать
придётся делать аборт.
А МЧ лучше бросить. Потому что ты из-за него залетела (значит он безответсвенный) и из-за него делаешь аборт.
этот вопрос только вам решать а не всем миром
рожать. а мч послать далеко и на долго
урод он
как он мог сказать такое? козел.
Вот все и ждут, когда будет квартира-машина-дача, потом незаметно из детородного возраста выходят, и.. . все. Не переживайте, свято место пусто не бывает, азиатам не нужны хоромы, чтобы размножаться, они займут ваше место!
вот родится у вас прекрасный малыш и будет вам колоссальная мотивация становиться на ноги!!!
Решить можешь только ты сама! Действительно ли ты хочешь ЭТОГО ребенка!
А деньги дело наживное. Мой старший сын 1998 года рождения! Пережили и кризис 98 года, и безработицу, и съемные квартиры, с которых неожиданно выселяют.
кто бы что ни говорил - решать только вам.
мужикам просто: сунул-вынул-побежал. а внутри вас новая жизнь зарождается) ) просто подумайте хорошенько, чтобы вы не решили, решение должно быть обдуманным.
я бы никогда и ни за что не смогла избавится от ребенка.. . он же на половину я))))
Не совершите ошибки, Бог дал ребенка даст и на ребенка, не вы первые.
это не мое дело, конечно.... но ваш МЧ подумал о последствиях для Вашего организма? ваш МЧ подумал, о том, что у вас в животе живое существо, которое хочет любви и тепла, которое на том свете спросит у вас обоих - зачем его убили? подумал о чувстве раскаяния, которое в жизни у Вас неизбежно появится? нет? а теперь подумайте сами, любит он вас или нет, раз в свое время не позаботился о вашей сохранности и контрацепции? и не жалеет вас сейчас? я воспитываю ребенка одна, и мне тяжело. И тем не менее ни одной мысли убить своего ребенка у меня не возникло... а вас двое....
Одиноко брела старушка через двор, по дороге домой. А немного поодаль девчушка испугалась собаки хромой: громко всхлипнула, задрожала; куклу Машу прижав к груди, к своей матери подбежала с криком: «Мамочка, защити! » Мама дочери улыбнулась, приголубила, наклонясь. А старушка, вдруг пошатнулась и осела, за сердце держась. Не внезапность в том крике звонком довершила в груди надлом – фраза, сказанная ребёнком, ей напомнила о былом: годы молодости беспечной… он уверенность ей внушал; говорил о любви сердечной, но узнав про «живот» – сбежал. «Коль ему не нужна забота, то и мне, » – рассуждала мать. А внутри незаметный кто-то о себе ей давал понять: «Это я, это твой ребёнок. Ты не видишь, но можешь узнать. Потерпи, наберусь силёнок, чтобы вскоре тебя обнять. В эту трудную жизни минуту ни отца, ни себя не кори. Я тебе улыбаться буду на кроватке в лучах зари. От тебя попрошу лишь ласки – пусть хоть изредка, перед сном почитай мне из книжки сказки: «Теремок» , или «Кошкин дом» . Не заметишь, как возрастая, я помощником стану тебе. Я любить тебя, дорогая, буду в радости и в беде… »
Только голос тот не желала слушать девушка: «Точка. Нет! » И решительно постучала в час назначенный в кабинет. Ей хотелось «освободиться» …
Дан наркоз и подходит врач. Но внезапно, сквозь сон девица услыхала младенца плач. Что казалось совсем не важным, то стонало, кричало в груди:
«Нет, не надо!. . Прошу!. . Мне страшно!. . Мама, мамочка, защити!.. »
В тот ненастный осенний вечер дома девушке не спалось: больше детской не слышно речи, – что-то в сердце оборвалось.
После – жизнь, словно третьего сорта. В одиночестве стала стареть. А не будь рокового аборта, уж могла бы внучат иметь…
Но сегодня, в одно мгновенье вновь обрушилось словно гром то далёкое преступленье, что скрывала в себе тайком…
Сердобольный народ собрался: валидол положили в рот; парень вызвать врачей пытался, набирая несложный код. Люди, медиков ожидая, созерцали, не в силах уйти, как несчастная, умирая, повторяла: «Прости, прости… »
Вдруг разгладились складки кожи и покой на лице застыл. И сказал из толпы прохожий: «Видно Кто-то её простил» .
я бы такого ...послала далеко. любящий мужчина такого не скажет, (у нас тоже не все гладко было в финансах, но об аборте даже и речи не шло) рожай... мужики это временно а дети они навсегда...
МЧ в топку, никогда и никто вам не будет роднее и дороже собственного ребенка!
мой, когда сказала, сначала тоже что-то начал про "мы на ногах не стоим", но я четко дала понять, что никакого аборта... .
вопрос отпал
теперь все хорошо, ждем скорее, когда родится))
вопрос отпал
Родить.
А во вторых надо бы поженитса.
Смотри чтобы у тебя в жизни не получилось так, как написала Оксана Титова.
Рожать.
А МЧ пусть сам решает - быть с Вами или абортироваться.
я когда забеременела мы оба учились в институтах, так мой МЧ речи об абортах не заводил, а сразу устроился на работу. мне скоро рожать, а мы живем на съемной квартире, заканчиваем вместе, и от родителей не зависим вообще. он был так рад. и это самое приятное, когда ощущаешь его шевеления внутри себя, чувствуешь как он толкается, как твой любимый пытается с ним поговорить
Рожать.... А мальчика нафик послать