У нас половина презервативов рвалась.. . ещё и их куски "оттуда" приходилось выковыривать.... а медицина эмбриона не считает человеком, так что это не убийство.. .
И, да - папашки суки, вроде воспитывают их женщины, а они всё равно суки!
Беременность и роды
Как высчитаете, может быть стоит за аборт (т. е за убийство человека) давать тюремный срок или вводить большие штрафы?
замусолили тему до безобразия.
за убийство уже существуют сроки. за убийство человека. а ембрион размером в несколько мм ещё не человек. всего лишь эмбрион. и на сроках разрешающих делать аборт даже нервнач система ещё не свдормирована. так что успокойтесь и прекратите вопли типичного антиабортника мало что знающего об анатомии и репродукции человека :))
Оля Семыкина
Когда то и сам Иисус был с размером с куриное яйцо в утробе Матери.
зачем. . вам какое дело например, что кто-то своих детей убьёт в утробе. . ни холодно ни жарко, меньше народа--больше кислорода, это они себе вредят. А вы хотите их ещё тюрьмой наказать. . слишком жестоко
надо мужчин привлечь законом к ответственности за этих детей . ни кто не будет делать аборты, если материально обеспечить всем необходимым .. представляете как рождаемость повысится ? )
Оля Семыкина
Опять вы до меня домогаетесь.
Не представляю, как вы раньше жили без меня?
Тогда подпольных будет ооооочень много.
может и стоит
Да, только это грех мужчины за который отвечает женщина.
Поэтому пусть сидят мужчины))) ) в тюрьмах)
После случая с подругой, я на это иначе посмотрела. Считаю, что мужчина больше в ответе.
лучше штрафы за неконтроцепцию+))
А с выкидышем как быть тогда? Человек погиб, однако.
Не поможет, только количество подпольных абортов возрастет. Если уж женщина решила убить своего ребёнка, за 9 мес найдет способ
Но тогда начнут больше детей находить в мусорных баках и пополняться дома малютки. Я не за аборты. Только это тема не однозначная, чтобы решить запретительными мерами. Будут скрывать, травиться чем попало и гибнуть.
ну во-1,эмбрион еще не человек. Во-2,штраф предлагаю адресовывать папаше ребенка. Который как правило и является" причиной" аборта, ибо сваливает в неизвестном направлении, оставляя беременную самой решать их ОБЩУЮпроблему
одно место зашивать стоит на всю жизнь
С чего бы это? Есть обстоятельства, которые не позволяют родить.
Тогда и папашу привлечь надо.
ага, тогда будут рожать всякие наркоманы, алкаши, и просто у кого не желательная беременность, и в итоге все эти детишки пойдут, либо в дед. дом, где жизнь не сахар, либо в дом к ужасным родителям!
Для начала надо помогать женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Если и это не поможет, то ваше предложение может оказаться действенным, если в тюрьму пойдут оба (и штраф будут платить оба)
я вообще против абортов... но в некоторых случаях есть необходимость. моей знакомой на 12 неделях сказали что ребенок родится с множественными пороками... она сохранила беременность.. ребенок измученный умер на тетьей неделе жизни. и на хера это надо??
а за незапланированное оплодотворение?
Оля Семыкина
Презервативы для чего?
Пальма Анатольевна
Таким фанатикам плевать на такие детали. так же плевать, что формирование мозга (появление борозд в части мозга, отвечающей за память, речь и сознание) начинается в 15-18 недель беременности. А аборты без медицинских показаний делают значительно раньше. И считать это убийством полный маразм.
Пальма Анатольевна
Сложно понять кто кому на комментарии отвечает. Поэтому скажу. Я не считаю аборт убийством. Я не считаю, это преступлением. Я считаю преступлением - рожать больных и никому ненужный детей. Отдавать их в детдома, выкидывать как мусор. Ребенок должен быть желанным и любимым. Кто не согласен - идите в баню.
штраф с обоих... но больше с мужика
за собой следите, хотят и делают, вам то что? ничего не надо запрещать в этом плане. Святые, блин, сидят тут
считаю что не стоит. потому что бывают случаи когда мать не может родить ребенка, или у нее нет возможности на содержание ребенка (нет крыши на головой) , или у нее уже пятеро и шестой будет многовато.
Думаю штраф будет в самый раз. Вот только чтобы деньги с него шли в детские дома и дома малютки
Таня Баранова
ага, на содержание тех кого бросили такие же антиабортицы :))))
бросать можно, а аборт делать нельзя. маразм!