Беременность и роды

Срок стоит 23-27 марта. Т.е сегодня вставили катетор и стимулируют роды. Мне жаль, что ребеночка выталкивают.

Вы бы отказались? Анализы хорошие.
Anastasi* Petrova
Я бы отказалась. Подождала бы еще пару деньков. . вдруг бы сам вылез)
Anastasiya Boldysh
Лучший ответ
я 18 дней в подполье была-прекрасно знала-родить могу сама..
ну недельку точно еще походила бы.... сроки это так относительно.... может у вас поздняя овуляция была
Юлия Фролова
да, согласилась. не жалею, потому что под конец никаких моральных сил не оставалось носить ребенка. только мне не катетер ставили, а прокалывали пузырь.
это не страшно, хуже если просидит до момента когда кости окрепнут, тогда хрен сами родите. все пройдет хорошо. врачи знают что делают.
не поняла.... уже стимулируют? и вы тут ???отважная, однако... .
я согласилась, была на то причина....
Не зная в свое время огласилась на это - врачи же сказали, сейчас знаю - фиг кто ко мне притронется раньше срока, или схваток
Людмила Геншель почему? мне хотят катетор ставить.срок 40
нет. не отказалась бы. зачем перехаживать? ! ребенок только вес набирает и голова твердеет.
Мне тоже стимулировали так же. сразу роды не начнутся. первый день вообще никакого эффекта не было, на второй тоже тишина и шейка чуть чуть больше раскрылась. зато ночью начались схватки.
Саша Полторак
Людмила Геншель а срок какой был
место нужно освобождать... мне тоже вызывали.. но я не жалею..
это скажется на психике ребенка. откажитесь.
сдайте анализ крови на переношенность, уверена, что вы еще не доносили до вашего срока.
зачем согласилась?
я бы отказалась, пусть сидит, когда надо вылезет
Anastasi* Petrova Вы правы, но уже поздно...:( Мозг видно отключается .
Кристина Коновалова я когда лежала зимой на сохранении, при мне девочку с 41 неделей выписали. потом после 42 положили, стали стимулировать - не получилось. делали кесарево... Никогда не знаешь, как лучше. дай Бог здоровья вам и вашему ребенку!
да
Яна Бондарева
Если я правильно поняла, Вам поставили Катетор Фалея. Он нужен для раскрытия шейки матки. ( для ее подготовки) . Врачи делают все что бы Вас не кесарить. Ребенок от этого не пострадает. Гораздо хуже, если Вы будете находиться долго в безводном периоде и у ребенка будет гипоксия. Не переживайте, все будет хорошо.
Наталья Буторева так у неё воды то не отошли
Anastasi* Petrova У вас образование, тогда скажите пожалуйста, сколько может еще пройти времени до родов после постановки катетора?
И мне жалко ((((Удачи вам!
Anastasi* Petrova Спасибо. Врачам нельзя доверять, а соображаешь в такие моменты плохо...
не одобряю стимуляцию, ребенок полезет, а шейка не откроется, вот и намучаете себя и ребеночка!
Конечно отказалась бы. Вы зачем это допускаете?
Anastasi* Petrova Дура. Врачам доверяю.
Мне вообще врач предложила- "У тебя раскрытие идет хорошо, ты как- ждать будешь или рожать пойдем завтра? " Я говорю, пойдемте рожать. Назначили мне на следующий день стимуляцию, а я так вечером разнервничалась, что ночь со схатками отходила, а утром, в 7.30 родила уже своего красавца))))
А если срок неправильно поставили? Зачем на это соглашалась? Или разрешения не спросили врачи?
Anastasi* Petrova Конечно не спросили. Сказали, надо.
еще недельку походитть можно было. к тому же если мальчик, они как правило дОльше сидят в животе. если все анализы хорошие то я бы отказ от стимуляции написала бы.. . срок то еще не такой большой, это вроде даже переношенной беременностью не считается
вым что его вантузом вытягивают что ли? ! как тебе ещё рожать разрешили
Nazgul Gafurova
а у меня первая дочка пересидела - в итоге - зеленые воды и нервная слегка по жизни. Вторая дочка на 3 дня раньше срока, я пила листья малины, чтоб родить легко, они и простимулировали. Но родила легко, сама. Получилась как с картинки, чистенькая и довольная. Намного спокойнее первой.
Anastasi* Petrova Что же вы раньше всем не рассказали про малину?
а зачем? ? по медицинским показаниям? ? если нет, то не вижу смысла торопиться, малыш знает когда ему надо появиться на свет. А врачи часто ставят срок "неправильно", если по месячным, то на 10-14 дней раньше фактического зачатия беременной женщине ставят срок, а мужья потом сидят и офигевают (испытано на себе)))