Беременность и роды

ну что вы все урод родится с пороками не кури уезжай за город и пей воду из источника??

Мария Хип
да забей. Это высокоморальные девицы такое втирают.
Анастасия Колупаева
Лучший ответ
и это, по-вашему, повод курить и пить во время бер-ти???
Лариса Климова
Мария Хип нет это по моему не повод орать что урод родится
Мария Хип не ответ
Систематическое употребление алкоголя или наркотиков во время беременности может привести к отклонениям, но скорее всего это будут отклонения в нервной системе, интеллектуального плана или же может аукнуться в подростковом возрасте,
Кариша, не напрягайся )))) я все поняла. Моей подруге врач сказала - бросать курить нельзя!! ! хуже ребенку сделаешь.
Asema
Мария Хип У меня та же история, да просто бесят овцы начитаются где то и всех под одно!!!
при беременности курить нельзя глупая, у беременных курящих мам при родах околоплодные воды мутные и воняют куривом вот и подумай какого там ребенку плавать
Мария Хип Ты медик?? нюхал ???
Анастасия Колупаева че несешь? физиологию знать надо. Я с первым курила всю беременность, ничего там не мутное было и не воняло
Краснова Татьяна Околоплодные воды мутнеют не от курева, а от инфекций. И уж точно куревом не пахнут.
КАРИНК, беременным вообще в лесу жить нужно и лопухами питаться, а то мало-ли что....))))))
Назгюль Лозинг
Мария Хип Привет ну надоели чесное слово клуши
Не фига себе у тебя подружки!!!! С кем поведешься - того и наберешься!!!!
Мария Хип Блин вы между строк читаете да у меня город такой да и человек я не последнии зна кто чем живет и что делает!
Не обязательно урод. Такой образ жизни может повлиять на умственное развитие, может быть не дурак, но тугодум. Да и что об этом говорить, если и так известно, что причиной различных отклонений в психике является, как правило, неправильный образ жизни родителей.
Мария Хип ню н и экология)))) ппц всем чем угодно оправдатся
Я не пугаю никого. Это всё не известно. может у курящей мамы родится здоровый малыш, а у не курящих наоборот.
Я для себя решила, что не стану этого делать. совесть меня грызла после первой сигареты во время беременности. и во вторых меня стало ужасно тошнить от запаха сигарет недель с 8 и до сих пор.
лишь бы тебе хорошо было, значит и ребенку нормально
Мария Хип Да я не о себе а о клушах которые пугат тут других мне то на их мнение пох
это все стереотипы а недавно вообще прочла что курить во время беременности полезно научно доказано
Анастасия Колупаева ну что никотин и смола конкретно ребенку не вредят, так это точно!
Мадина Скиньте ссылку,интересно почитать....
Asema кинь ссылку! пожалуйста!