Беременность и роды
ну что вы все урод родится с пороками не кури уезжай за город и пей воду из источника??
да забей. Это высокоморальные девицы такое втирают.
и это, по-вашему, повод курить и пить во время бер-ти???
Мария Хип
нет это по моему не повод орать что урод родится
Мария Хип
не ответ
Систематическое употребление алкоголя или наркотиков во время беременности может привести к отклонениям, но скорее всего это будут отклонения в нервной системе, интеллектуального плана или же может аукнуться в подростковом возрасте,
Кариша, не напрягайся )))) я все поняла. Моей подруге врач сказала - бросать курить нельзя!! ! хуже ребенку сделаешь.
Мария Хип
У меня та же история, да просто бесят овцы начитаются где то и всех под одно!!!
при беременности курить нельзя глупая, у беременных курящих мам при родах околоплодные воды мутные и воняют куривом вот и подумай какого там ребенку плавать
Мария Хип
Ты медик?? нюхал ???
Анастасия Колупаева
че несешь? физиологию знать надо. Я с первым курила всю беременность, ничего там не мутное было и не воняло
Краснова Татьяна
Околоплодные воды мутнеют не от курева, а от инфекций. И уж точно куревом не пахнут.
КАРИНК, беременным вообще в лесу жить нужно и лопухами питаться, а то мало-ли что....))))))
Мария Хип
Привет ну надоели чесное слово клуши
Не фига себе у тебя подружки!!!! С кем поведешься - того и наберешься!!!!
Мария Хип
Блин вы между строк читаете да у меня город такой да и человек я не последнии зна кто чем живет и что делает!
Не обязательно урод. Такой образ жизни может повлиять на умственное развитие, может быть не дурак, но тугодум. Да и что об этом говорить, если и так известно, что причиной различных отклонений в психике является, как правило, неправильный образ жизни родителей.
Мария Хип
ню н и экология)))) ппц всем чем угодно оправдатся
Я не пугаю никого. Это всё не известно. может у курящей мамы родится здоровый малыш, а у не курящих наоборот.
Я для себя решила, что не стану этого делать. совесть меня грызла после первой сигареты во время беременности. и во вторых меня стало ужасно тошнить от запаха сигарет недель с 8 и до сих пор.
лишь бы тебе хорошо было, значит и ребенку нормально
Мария Хип
Да я не о себе а о клушах которые пугат тут других мне то на их мнение пох
это все стереотипы а недавно вообще прочла что курить во время беременности полезно научно доказано
Анастасия Колупаева
ну что никотин и смола конкретно ребенку не вредят, так это точно!
Мадина
Скиньте ссылку,интересно почитать....
Asema
кинь ссылку! пожалуйста!