Беременность и роды

девченки! а первое узи вам врач на каком сроке назначил?

А мине так сразу. Как токма леший вдул прям на болоте так водяной и заглядывал 2 дня.
Рита Султанова
Лучший ответ
я к врачу пришла в 5 недель первый раз, и меня сразу направили, видимо что бы 100% убедиться.
на 8-9 неделе, так как в бльнице на сохранении лежала.
а так плановое было в 12 недель.
В 11 недель
12 недель.
Елена Зайцева
3-4 недели. У меня угроза была.
мне вообще сказали сделать для уточнеия беременности... получилось в 3 недели, потом в 12..и т. д.
в 12 недель.
я сама делала, на 3 нед. , что бы убедиться что беременность маточная.. . а не внематочная!! !
10-11 недель
Assiya ***lubov'***
12 недель!
Anesteisha Moraru
12 недель...
12 недель
Я делала в 6 недель первое УЗИ, сама себе назначила)) ) Чтобы убедиться, что берем-ть маточная. А раньше делать и не стоит - рано, можно и не увидеть...
В 12недель
Диана Ахатова
12 недель
4 недели было
11 недель плановое, но были раньше 3 узи в больнице так как была угроза
из-за угрозы, на 4 неделях
По показаниям врачи назначают. Если все ок, 11-12 неделя первое узи.
Интересно, но многие гинекологи пользуются методом определения пола ребенка по сердцебиению и ошибаются довольно редко. Говорят, что если сердцебиение 150 и ниже то это девочка, а если выше то мальчик. Определение пола ребенка таким методом возможно только на 19-20 неделе беременности.
Гульбану Ргынбаева Все это глупости. Так определить пол реб-ка невозможно (по сердцебиению).
Александра Олексенко не правда это....по вашим подсчетам у меня должна быть девочка :) родился мальчик...