Беременность и роды
Страшно рожать. вот уде скоро.А очень страшно.скажите как у вас проходили
Не бойся! Все через это проходят и у каждого роды индивидуальны. Моя сестра рожала 6 часов, я - 12. Ради малыша можно и больше терпеть =) Поверь, как только родишь ребеночка, все сразу же забудется. Меня правда после родов еще неделю тревожили швы- было трудно вставать, ходить, сидеть. . Но потом все пришло в норму и я уже готова была родить второго )))) Сейчас тебе отвечаю, а мой карапуз сисю сосет =))) Поверь, это так здорово - БЫТЬ МАМОЙ!!!!
а мне было не страшно в первый раз, потому что не знала, как это. Главное не паниковать и попасть в руки к хорошим врачам.
Я не боялась. А куда денешься, другого выхода все равно уже нету)))))))))))))))))))))))))) )
А раз не можешь ничего изменить, так и думать об этом незачем.
Не вы первая, не вы последняя. Все через это проходили.
рожать не страшно, а больно=)
я тоже немного боялась, но когда поняла, что это уже настоящие схватки - весь страх куд-то делся.
начинаешь радоваться, что наконец то скоро увидишь свое сокровище=)
удачи вам!
и легких родов!
удачи вам!
и легких родов!
мне тоже скоро, но я не боюсь совсем. как себя настроить. инфо про роды вообще не читала. не хочу всякие страшилки себе в голову - все и сбыться могут. каждый как настроиться, так роды и пройдут. главное с врачем договорились мы с хорошим и для меня еще оч важно что с мужем буду -поэтому ничего не боюсь. хотя сильно и не жду родов тк беременность мне очень понравилась и я еще бы ходила и ходила. вчера ездили гулять в Троицкое и начал хватать живот первый раз - вот тут и радость была и не много страх тк дорога адская там пробки ( не хотелось где попало рожать, но наверное тренировочные были) в субботу с друзьями еще на рыбалку сходим, а потом и рожать можно --главное май пройдет) )
не бойся все у нас хорошо будет и не читай ты инет. вон накачай музыки в контакт и слушай ее пока гнездышко обустраеваешь! я так делаю.
мне страшно не было... наоборот хотелось поскорей родить и увидеть малыша
боятся не стоит, если рядом любящие и надежные люди!!!!
Не суетитесь и не тревожтесь! Все будет хорошо, главное _Вдох-Выдох и думайте не о том, как страшно или больмо, а о том- что человек родится !!!Сама себе с утра до вечера, как молитву "У меня все будет хорошо !" Так и будет! Вспомните мои слова !
думай только о хорошем!!!! я себя так настроила - и все прошло хорошо.... родила быстро и не больно)))))) ) удачи тебе и легких родов!!!
Я рожать очень хотела, потому что срок у меня уже был большой - 42 недели. Не нужно спрашивать как у кого оно было, у всех по разному, у кого-то быстрые и легкие роды, у кого-то наоборот, не нужно вам сейчас лишней информацией голову забивать. Все мы через это проходим, ведь это такое счастье быть мамой, желаю вам здоровья, удачи и легких родов. Все будет хорошо)))
у меня 2-е детей с разнией в 11 лет, в родах нет ничего страшного, вся боль мгновенно забывается. 1-го родила в 22 года, ребенок 4800г и 56 см, второй 3270 и 51 см. Самый счастливый момент когда малыша Вам покажут и положат на грудь) Ни какие другие чувства с этим не сравнятся, самое настоящее счастье! ! Удачи Вам!! ! и ничего не бойтесь!!!
У меня были быстрые роды, всего 2 часа. Когда все происходит страх пропадает. Только и думаешь чтобы с малышом было все хорошо.
сами пугаетесь и ребенка пугаете как вам не стыдно! успокойтесь он же все чувствует! это прекрасно я вам точно скажу когда помучаетесь и родите когда малыша к титьке поднесут и титьку дадут сразу все забудете!
Тяжелее были схватки а в родзале дело пустяковое, главное слушать врачей и всё будет Ок!!!! Не переживайте, всё будет хорошо, главное настраивайте себя на лучшее.
Страх не лучший союзник!!! Не думайте о боли, думайте, какое счастье вас ожидает. А родовая боль забывается очень быстро. Удачи вам!!!! И легких родов.
Вы только во время схваток не думайте об этом, все мысли должны быть направленны на малыша))) ) Удачи вам)))
не о страхе надо думать. думайте о малыше который скоро родится
Не бойся, доктора не бросят тебя!!! главное, слушай их и делай, что говорят! Вот здесь пишут, что быстро боль забывается... прошло три года-желания не появилось (((
мне тоже страшно. но я себя настраиваю на позитифф.
нам чуток осталось но я не боюсь наоборот жду и очеень хочу уже родить!
ТОЖЕ БЫЛО ОЧЕНЬ СТРАШНО!... до первых родов. В родзале второго ребеночка захотела. И думаю, чего боялась-дура, КАКОЕ СЧАСТЬЕ! Ну, больно! Но ради ЧЕГО!