Беременность и роды
первые мысли когда в предродовую попали со схатками? Не страшно рожать? Или там все страхи проходят уже?
я не верила, что уже вот вот рожу- читала, что все медленно и постепенно, а у меня резко началось воды дома отошли .через час скорая приехала и через час родила...
Akmaral Kairgeldinova
у меня почти так же) пугаться было некогда
Да какое там. Схватки так наростали. не дос страха было. Вру боялась до родзала не добежать)) ) Хорошо хоть повезли.
ну что с первой что со второй мысль одна
все это рано или поздно закончится назад дороги нет надо только это пережить.
выбора нет склонила голову без паники и начала рожать. вечно то беременная ходить не будеш.
со второй вообще проще..
страшно конечно) но у меня схватки начались через час наверно как в предродовую попала. а когда схватки учащаются ни о чем уже думать не можешь, мозг вырубает)) ) удачи тебе=)
на кресле уже не страшно))) ) Там уже реально и понятно больно)))
а страх вообще к концу уходит, не могу сказать что я боялась я больше думала о том что я справлюсь и все будет хорошо именно с этой мыслью проходила первую Б и сейчас иду вторую, представляя поэтапно все периоды родов что я все умею и все получится обязательно
а в предродовой были мысли что ж на каждой стене по часам то висит - это издевательство))))
С первым было реально страшно-вот прямо до паники! за неделю где-то до родов. Потом не то что бы страшно. а ошалелость какая-то-мама. что это со мной, где я и где мои вещи. как долго это будет и вообще-что будет?! а вот со второй просто кайф получала от всего-честное слово-и от начала схваток. я их так уже ждала!!! -и от самого процесса, и даже от боли, хоть я и не мазохистка-просто думала: "Киса, давай, наконец-то, девочка, ты решилась! Трудись, Солнышко, мама поможет!! "Она так старалась, что у нее. а не у меня полопались сосудики в глазках. А врач сказала-ты слышала. сколько твоя дочь родилась?! Ну и колбаска)))
А мне было страшно)))) )
Очень хотелось, но страшно
Страшнее чем всю беременность, меня единственное успокаивала иконка Божей матери на стене, я такую никогда не видела. Божья мать, а вней нарисован овал, в котором малыш, ну вроде как беременная она.
стпах проходит отосознания неизбежности происходящего, и какой там страх, он ничто по сравнению со схватками, вот что вам запомнится поверьте!
поверь мне-там не до этого!!!
страха точно не было) ) была боль такая, с которой справиться взять себя в руки не могла, между схватками на кресле вырубало))
Там нет мыслей к счастью или к сожалению, там дух захватывает от боли.
мысли-а что и как дальше? ! сильно хотелось спать! схватки сначала были слабые, потом по наростающей-умудрялась проваливаться в сон между ними)
Рожать не страшно, а вот думать и накручивать себя СТРАШНО!! ! НЕ советую забивать этим голову. Меня со схватками привезли и сразу положили в родовую, т. к. воды дома отошли. Я зашла огляделась все чистенько, кондиционер и кресло-кровать чистое и мягкое и на душе как-то спокойнее стало. А то тоже напредставляла себе ужасов.