Беременность и роды
девчоки у меня при беременности живот покрылся волосками ето пройдет?? или нет? блин не в бассейн не сходить!
Не стоит огорчаться из-за избыточного роста волос на передней брюшной стенке. Дело в том, что это признак взросления вашего малыша: кора надпочечников начинает выделять андрогены — мужские половые гормоны. Не нужно удалять волосы: это больно и опасно, а также может спровоцировать боль в животе и ухудшение вашего состояния. Лучше аккуратно состригать их маленькими ножницами или обесцвечивать 3%-ным раствором перекиси водорода. Более радикальную эпиляцию при помощи воска или электричества лучше отложить до рождения малыша.
Ой, интересно как.... Волоски-то длинные?
пройдет, у меня тож так было)
пройдет )) обязательно после родов. . хотя может и не сразу, а через пол годика. а в бассейн ))))) ну так а закрытые купальники на что? вообще в бассейне даже удобнее в закрытом ;)
у меня тож пузик заволосатился иза беременности.... но я чтото не комплексую по этому поводу.... это глупо....
выщипывать пробовали? только не брейте! это не пройдет
Побрей, ничего страшного в этом нет) После родов пройдет, это гормоны "играют". Я тоже волосатая стала)))
у меня тож обволосатился так что брить приходится.. прям жесткие волоски черные, а по пузу пушок))))
Так гормоны все-таки. Организм-то перестраивается. У меня сейчас так же. Это пройдет после родов.
у меня отпали, а один волосок остался черный и длинный-жесть.
У вас будет мальчик! поздравляю
Не обязательно, что родится мальчик!! ! У меня тоже такое было, родилась девочка!!!!
Если сбривать, то не пройдёт точно, у меня два раза так было, и оба мальчики родились. После родов всё пройдёт.
Не переживайте и НЕ ВЗДУМАЙТЕ брить, выщипывать, состригать и т. д. ни в коем случае. После родов все пройдет и довольно быстро.
мальчик будет, а волосы уйдут