Беременность и роды

а может, если мальчик, -Вася, а если девочка....-Вася? (Василиса)

А почему нет? И называть по имени можно уже в животе) )
У меня вот Сашка по-любому в пузике сидит (и не важно, мальчик или девочка)
Настя Варламова
Лучший ответ
ага.... была у меня такая одна знакомая.... Васькой звали.... паспорт получала - на Асю переписалась....
ага. Вася.))))))))))))))))))))))
могут потом звать девочку - Васькой.. . Это не очень хорошо
вот Василиса или Васелина забавно, а вот Вася девочка как то ...на любителя. Так же как и мальчика... Вы решайте сами... тут сколько людей столько и мнений! Я б сына не назвала Васей к примеру, я даже кота Васей не назову. А у Вас могут быть иные ассоциации!
Татьяна Щербак
Самые неприятные воспоминания об имени Вася, мужчины с таким именем не блещут воспитанностью и умом, зато хитрости и жлобства - хоть отбавляй.
Елена Никитаева а вот у меня очень даже положительный пример васи есть. хороший друг был, веселый добрый и красивый.
Может!
если честно мне не нравится такое имя для девочки - у женщины должно быть женственное имя
Елена Никитаева василиса- чем не женственное имя?? очень нежное и романтическое. а задорно- Васька)))
вот поэтому я так девочку и не называю
Не люблю вообще это имя!
А вам что правда нравится?
Ирина Стойка
Елена Никитаева ага, такое мягкое и нежное, Василиса... да и Васька по доброму тож класно. ну получше чем Варвара, кажется...
Для девочки мне нравится, а для мальчика нет...
Я одну такую знаю. Её так и зовут все - Вася. И ни чё, нормально:)))
Да, Василина, Василиса, сокращенно - Вася, Васёна.
да!
Василиймне ненравится, а вот Василиса очень красивое имя...
Девочка Вася-Василина или Василиса. Красивое имя. Василину можно коротко звать ещё и Лина.
Яна Швец
Ну да Василиса - Вася, Валерия - Лера!
можно, но лучше что нить другое придумай, а то девочка Вася как то нездорово. У меня у сестры дочка ВАСЯ не особо,..