Беременность и роды

Как Вам имя для девочки Вася, Василиса?

мне нравится, думала тоже над этим именем, но Василиса Васильевна не прет :)
Aisulu Alikovna
Лучший ответ
старинное имя, да еще сказочное
уж очень часто стало это имя у девочек.
так себе... .
но свою детку так бы не назвала)
Честно говоря, не очень. Но учитывая, как сегодня называют детей, Василиса очень даже миленькое имя, по сравнению с Софьями, Евами и прочими.
Лена Ефимова
Вася как-то не очень) Василиса пойдет) лучше сокращать Васса тогда уж
Елена Рыбакова
само имя красивое, но будут по любому называть только Вася! у меня одноклассницу так звали
У меня дочка Василиса. Никто не дразнит.
Мне тоже нравится
ни че такое...)
Марина -Иванова
ужасно
Ирина Новикова
мне очень понравилось, но муж не одобрил, сказал, что васю не вынесет.
Оля Губка
мне нравится
,,валерия,, ))
на вкус и цвет....
не очень
Василиса красивое, но не нравится когда сокращаются то Васи...
Ирина Суворина
так себе (((
Kamshat. Aldangarova.
Любимое имя моей свекрови )))
__ Aяжан __ .
Мне оочень нравится!!
Василиса -супер, Василя - супер. А Вася- думаю дразнить будут
это к Ярославу) Он специализируется в сей области))
клевое, а чтобы не дразнили - Васей называйте только в кругу близких. не думаю, что малышня из Василисы сама додумается Васю сделать=))
Svetlana Mahlysh
Очень прекрасное имя!
Да уж - как с детства приучите - так и будут звать. Если она с пеленок будет Василисой, а не Васькой, то и окружающие будут ее так звать. Вот у меня племянница с детства была только Софья, а не Сонька. Сейчас ей 12 - так и осталась Софией. Все вокруг привыкли:)))))
Замечательное имя!