Беременность и роды
Когда у вас опустился животик, и через сколько родился малыш???
35 недель, опустился дня 3-4 назад, т.е. еще 34 было. Вот думаю, не рановато ли? В первую беременность после 36 опустился, а родила на 42. Но сейчас какие-то ощущения другие, прямо куча признаков, что уже скоро....подождать бы еще 3 недельки, а то моя гинеколог в панике, запретила мне рожать раньше 38 недель.
У меня живот опустился месяца за 1,5 до родов, мне все говорили родишь недели на две раньше, а я не доходила всего 3 дня. Когда живот опустился ходить и сидеть ну уж очень не удобно было
Окси..)) ,,,
Это точно, все неудобно, и в туалет постоянно хочется.
часа в 3 дня опустился на 38 неделе, часов в 20 поехали в роддом. в приемном осмотрела врач в районе 21 часа.... в 12 ночи пошли воды, в 2 часа ночи поехала в родблок.... в 13 часов родился сынуля....
Через месяц.
а у меня 39ая неделя, пока не опустился; вообще признаков нет
но я не думаю, что мне теперь поэтому до 45 недели ходить) так что я думаю, это очень индивидуально
у меня перед родами живот опускался... когда процесс по-тихоньку начинался. Я всё ходила ладошку к животу-проверяла... у меня только перед родами..)))
У меня на 37 неделе опустился, уже 39 почти.. пока вылезать не хочет ))
Алла Ярмощук
чего то ни у кого на 39 неделе вылазить не хочет))))) число не нравится что ли))))
ничего не опустилось, родила на 37 неделе шейка сама раскрываться начала
у меня тоже где то 36-37 опустился 39 недель всё ещё сидит притаился
да поразному у всех он может опустится задень до родов
У меня опустился живот на 35 неделе, а родила почти в 40 недель.
у меня на 36 неделе опустился, сейчас нам 39 пока еще в животике сидим)))
у меня тоже такои срок но я пока не чего не заметила ; а как понять самои что он опустилса что вы чувствуете поделитесь а ???
У первородящих не всегда опускается живот!!!!
Окси..)) ,,,
У меня вторые роды, это и беспокоит, везде написано, что в последующие разы это бывает максимум за 2 недели до родов, а в основном за несколько дней. Да и другие признаки есть....Судя по описанию в книге, все признаки, кроме отхождения пробки...
Когда опускается живот, роды максимум через 1-1,5 неделю
я даже не заметила! врач не заметил на приеме, а через день после приема я родила! вот так