Беременность и роды
А вы будете своих кормить грудью или за форму переживаете?
сына кормила 2,2 года, грудь особо не пострадала, немного в размерах уменьшилась. дочке 2,4 года. ещё кормлю. дети здоровее и спокойнее только. да и это миф-что грудь прям уже отвиснет! у страха глаза велики. вы же за лицом ухаживаете? грудь тоже требует ухода. да и как можно сравнивать красоту сисек и здоровье малышей? НЕ ДУМАЮ, ЧТО МНОГИЕ ДАМЫ ЛЮБЯТ РАСТВОРИМЫЙ КОФЕ, СУХОЕ МОЛОКО, ДОШИРАК И СУП ИЗ ПАКЕТИКОВ. А ДЕТЕЙ ПОРОШКОВЫМИ СМЕСЯМИ КОРМЯТ. Э-ГО-ИЗМ!
Уже прошла через это.. . Одну кормила-1.3 мес вторую 2.г 5 мес
Откормила уже. Форма груди мужу нравится, но размер бы поменьше.
Мы кормили.
Кормлю уже 11 месяцев, пока есть молоко, буду кормить, на форму наплевать, главное ребенок. Первую получилось кормить только 6 месяцев. Форма почти не изменилась, только размер побольше стал.
на форму было сразу плевать) )
кормлю 11 месяцев уже и не жалею)) но скоро собираюсь заканчивать)) вот тогда посмотрю на форму=))
Уже кормлю, 5 месяцев как.
А что за форму переживать? С возрастом все равно все отвиснет, только почему то по этому поводу мало кто переживает)))
Кормила 2 недели (не потому что так хотела, а потому что так получилось (На фоне сильного стресса пропало молоко (. Форму потерять не успела. Зато растяжееееек.... видимо-невидимо) Но это всё мелочи жизни) Здоровье моей дочи для меня в миллион раз важнее. Да какой там в миллион-я просто считаю нелепым то, что некоторые ставят себя перед таким выбором. (я не про Вас, а вообще)))
Я не кормила) )
т. к все было сложно.
Поздно переживать! Уже одного откормила и испортила, но не жалею!
мои тити 1.5 размера уже ничем не испортишь!!!! Кормлю уже 1.2 года!
Здоровье ребёнка важнее... Кормлю на данный момент. Буду кормить, пока будет молочко. Для поддержания формы, как сказали выше, есть крема и физ упражнения, контрастный душ. И потом рано или поздно всё,однако, меняеться
Только грудь! А смысл за форму переживать? Здоровье ребёнка - вот форма маминых мозгов!
старшую кормила да 2,1 лет, надеюсь и младшую прокормить как можно дольше. После старшей грудь осталась практически как до беременности. Все индивидуально. . Бюстгалтер носить надо, кожу увлажнять.
откормила год... ничего.... нормально... все как и было)))
кому нада энта фотма... бюзгалтеры для чего придумали? -главное здоровье малыша
Если пользоваться специальными кремами (от растяжек) грудь не потеряет форму. Проверено.
Главное, после прекращения кормления также пользоваться кремами.
Что за бред? Какая форма? Ребенок дороже. Я кормлю сына грудью и планирую кормить до 2х лет!
А я очень сильно переживаю!!!! И мне не наплевать!! Первого кормила 2,5 месяца.... грудь немного опала.... Я очень переживала.... Скорее всего второго буду кормить не дольше.... Очень хочется нравиться и себе и мужу.... И не вижу в этом ничего плохого!!!!
кормила обоих сыновей, одного до 1.7,а второго до 6мес, от груди ни чего не осталось.... ((((((((((((
кормить грудью. .
я за здоровье ребёнка буду переживать больше, чем за форму
переживаю, потому как после 2 х уже испортила
Да и для мужей наполненая грудь молоком тож забава, как бы форма не поменялась они все равно помнят эти перебухшие окружности.... шучу, я не об этом на самом деле более полного слияния семьи а именно матери и ребенка вы не получите чем от грудного вскармливания.... Но и мужчины видя как их жены кормят детей становятся ближе к ребенку и матери.... Это естественно и не может быыть безобразным....
Я кормлю уже 5,5 месяцев. Переживаю не за форму, а за здоровье ребенка. Пусть у меня лучше будет потеряна форма, а ребенок будут крепким и здоровым. Ведь ГВ очень хорошо укрепляет иммунитет ребенка. А форму можно вернуть благодаря физическим упражнениям.
здоровье малыша превыше всего.
Любая нормальная женщина, конечно, заботится о своих формах.. . Но забота о здоровье ребёнка всё-таки должна перевешивать! я планирую как минимум до 1,5 лет кормить.
Я кормлю уже почти 2 года. Рада, что получилось столько продержаться. Форма особо не изменилась. Здоровье карапуза - это лучшее, что может быть для мамочки!
я буду кормить грудью.... у меня у сестры была просто а\такая ужасная грудь после 1,2 года кормления! уши спаниеля! ! ребёнку уже 7 лет здоровый зато!! !
а грудь у неё восстановилась! растяжки единственное остались но они еще при беременности появились.... а так у неё очень красивая грудь сейчас!