Беременность и роды

А есть тут такие, кто добровольно не захотел кормить грудью свое дите и из-за каких соображений? И как отнесься к этому

ваш муж???? Мама работает с грудничками в больнице ,,,рассказывает что некоторые мамаши добровольно не хотят кормить грудью (хотя и молоко есть)))) некоторые умалчивают, а некоторые в открытую говорят что не хотят портить грудь ,,,
Ну некоторые не хотят это их право !
Екатерина Румынская
Лучший ответ
Ну не хотят и не хотят.
Я вот письку портить не хочу и поэтому ни кому не даю!
|...nastёna Ёlkina...|
Галина Маврина И что всю девственницей ???
Не сосали дети сиськи, все трое, я немного помучилась, да и купила смесь и бутылки, чтобы нервы не трепать ни себе, ни детям.. . молоко быстро ушло.. .
Мужу ваще сиренево было, лишь бы дети были сыты и хорошо развивались...
я свою откормила.. . на других мамаш мне плевать.
пусть как хотят и чем хотят тем и кормят!
Ka* D
Вообще это личное дело каждого, хотя лично я таких не понимаю, надо хотя бы несколько месяцев покормить.
R. T.
Алекса Родионова Ну так вот комикс и показывает смысл ГВ, не морочиться с бутылочками и упростить себе жизнь, но биться головой, когда молока мало или его нет вообще, не вижу смысла
я таких не встречала и сама такой не являюсь
Хосподи, да пускай не кормят)))) это их дело
|K
|Viktoriya Klimontova|
мне эта кормёжка вообще не нравилась, хотя было много молока я хотела бросить, когда сыну было 1,5 мес, но муж отговорил меня, прокормила до 8 мес и бросила, хотя молока было ещё много
чем кормят другие мамы своих детей меня абсолютно не интересует
Есть, я отказалась, много но, писать не переписать, но да я отказалась, пила таблетки для того чтобы молоко ушло (давайте помидоры) это мое решение, муж согласился, и мне плевать что кто думает
Галина Маврина Мне самое ложится на 2-ое КС ,,,я первую дочу не кормила грудью ,,,молока было очень мало ,даже медсестра сказала мне не мучайтесь кормите смесью сразу,,,и вот второго даж если будет молоко что-то не хочется кормить просто не хочу ,,,и не в коем случае не сужу таких мамаш это дело личное !!!
Сестра моего мужа сразу в роддоме отказалась ребёнка грудью кормить. Её муж нейтрально к этому отнёсся " не хочешь-ну и не надо, из бутылочки проще кормить".
Да это личное дело каждой матери, кормить ребёнка грудью, или нет. И никого за это осуждать мы не имеем права.
Oksana Carimova
Бывает отказываются что бы грудь сохранила более упругую и красивую форму - которая несколько теряется при кормлении.
Лучше всего кормить грудью!! ! я кормила до 1г 3 мес..