Беременность и роды

Девушки в Интересном Положении))))скажите,а вам много анализов назначили сдавать становясь на учет?

А то мне тут столько написали всю кровь высосут)))))))))))))
Я уже не в интересном положении, у меня трое детей. Все три беременности обязательна сдача анализов и не один раз. Прохождение всех врачей специалистов-окулист, лор и т. д. И поверьте мне это не прихоть врачей. Не слушайте тех, кто ничего не сдавал и не проходил. В случае отсутствия обменной карты, а без анализов Вам никто её не даст, Вас заберут в инф. отделение при любом роддоме, таковы уж правила. И уж тем более все эти процедуры необходимы для Вас и Вашего малыша, потому что беременность протекает у всех по-разному и роды тоже. Вот у меня ничего не сулило кесарево сечение, всё было в порядке, а во время родов начались осложнения, представьте себе, если бы у врачей не было данных .Это ведь серьёзная полостная операция! Врачи, кстати, в роддомах Очень не любят таких рожениц! Вот теперь подумайте сколько переспектив Вас ждёт при подобном отношении к себе! Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу!!!
Марина Ермакова
Лучший ответ
Я девочка, котораяне стояла на учёте... Я дорожу своей мочой и никому не раздаю и не раздавала...
Акбаль Ночь
у меня 30 недель почти... сдавала кровь из пальца 2 раза, кровь из вены 2 раза, мочу 3 раза.. стоматолога, лора, окулиста, терапевта, экг прохожу еще... так что не так уж и много...
Лейла Павлюк
очень много!! ! одной крови взяли 11 пробирок!
кровь из пальца, кровь из вены, моча, кал
Ой да и нам всю крови высасывали!! !
Кровь с пальца и с вены, и мочу нужно сдавать и мазки с рота, с носа и еще полно такой хрени!! !
Так что держись, но это все можно растянуть на пару визитов!
And Me
есть обязательные анализы, а есть -рекомендуемые (как правило недешевые) . вот от них можно и отказаться
да ладно сначало много кровь, моча, а потом раз в месяц это всё...правда всех врачей надо пройти.. морока в общем... везде очереди.... ну не так страшно!!!
Штук 8 сразу!! И потом ещё до фига!!!!
Юля Лочкарева
ой.. . вагон и маленькая тележка анализов ))
Как обычно, моча, кровь из пальца и из вены
Uma Turman
1)мазок,
2)кровь из вены на сифилис, Вич
3)кровь на сахар
4)общий анализ крови
5)моча
6)кровь на группу крови, резус фактор
О-да.... очень много, а потом их становиться еще больше, они становятся дороже.... вены твои все синее.... Та.. . просто Супер!!!!
эт тока начало...
Не так чтобы много, но побегать пришлось. Надо сдать мочу, кровь из пальца, из вены, причем сразу на несколько анализов, по-моему я сдавала на ВИЧ, группу крови и резус-фактор, гепатит, Вассермана. Кроме этого надо обойти ряд специалистов: окулист, лор, терапевт, стоматолог. Чаще всего придется сдавать мочу. Кровь из пальца и из вены реже.
да конечно!!!
При родах больше крови потеряешь!
Не боись! Сдавай легко, без всякихх там "всю кровь высосут))))))))))))) "
Надо привыкать, что это прежде всего надо только тебе и твоему малышу.
По показаниям анализов врачи смотрят как протекает беременность.
Может потребуется корректировка в ходе беременности.
У меня вот сгустилась кровь, настали головные боли. Лезла на стенку. Пить ничего от головы нельзя во время беременности. Но-шпа не помогает.
Только благодаря анализам крови, поставили лечение.
И теперь все О, К!
кровь из вены берут один раз, сразу на несколько анализов.