Беременность и роды

Подскажите, пожалуйста, собираюсь становиться на учет к врачу, что с собой брать, и какие сразу назначат анализы. 10 нед

Нужны будут паспорт и полис, чтобы завести карту. А анализы все врач назначит. Удачи))
Ольга Захарова
Лучший ответ
Мазок, кровь из вены и пальца. Отправят к ЛОРу, окулисту, эндокринологу и стоматологу
Паспорт, мед. полис, пластиковую пенсионную карточку, результат флюорографии, сменную обувь и пеленку. Ну, а направлений на анализы Вам выпишут кучу, дадут обходной лист, нужно будет обойти всех врачей за 10 дней.
Полис, паспорт и страховое свид. (зелененькое) .
Анализы обычно назначают такие: общий анализ мочи, анализ крови из пальца (общий и на сахар) , анализ крови из вены (6 бумажек дадут) . Все это за один день можно сдать. Еще могут мужа на флюрографию послать.
Потом еще по врачам обход: окулист, лор, стоматолог, терапевт, эндокринолог. В разных ЖК по разному..
Veronika Zvyagina
Полис и паспорт возьми. А если ты уже знаешь этого врача, то она просто поставит тебя на учет, т. е заведет на тебя карту беременной
Паспорт и полис. Остальное все сами скажут и сделают
паспорт и полисы мед и пенсионного страхования и их ксерокопии. Вам дадут направления на анализы мочи, кровь из пальца и довигища из вены
√Музыка√
анализ узи, паспорт, полис, фотография, карта.
на 1 приеме заведут "карту беременной", будут распрашивать про все болезни операции которые ты перенесла и т п. с собой возьми паспорт, мед полис, флюрограмму, ну и как на обычный прием-пеленку, носки (будут брать обычный мазок) . Дадут кучу направлений на кровь: общий анализ, вич, сифилис, группа крови, резус фактор, гепетиты (кажется все) и направление на анализ мочи (потом мочу сдавать будешь перед каждым посещением врача) про мужа спрашивают фио и где, кем работает.
можно ничего не брать, только паспорт, полис и пеленку!
Yulia Volodchenko
Брать с собой надо салфетку и сменную обувь. И документы - ксерокопии полиса медицинского, пенсионного свидетельства (зелененькая карточка) и паспорта.. . ну и оригиналы конечно.
Анализы : возьмет врач мазки на флору, и назначит сдать анализы крови на все инфекции, общий анализ, биохимический, сделать УЗИ в 12 недель, пройти Лора, терапевта, невропатолога, окулиста, эндокринолога, хирурга.
Паспорт, мед. полис, пен. свидетельство, сменную обувь и пелёнку. А про анализы всё врач расскажет и покажет.