Беременность и роды

Когда нужно становиться на учет у врача в связи с беременностью?

до10недель обычно не ставят на учётэ. но идти проверять, что всё супер нужео как только узнала о беременности! у тебя всё будет супер!!!
Юлия Мурашова
Лучший ответ
до 8 недель желательно
Оксана Зорина
По всем правилам - до 12 недель!
Посетить врача лучше сразу, как узнала о беременности, но ставить на учет они обычно не торопятся.
На втором месяце желательно!!
Наталия Васина
когда узнала, что беременна
чем раньше, тем лучше. это предполагает какие-то доп. выплаты, если встали до 12 недель
вообще проще будет если сходить на платное узи самой, а потом к врачу уже с результатом. если узи нет возможности сделать платно, то как можно быстрее к врачу встать на учет и он отправит на узи бесплатно, тк может быть например внематочная, не стоит рисковать. в любом случае встать нужно до 12 недель (будут выплаты, плюс в 12 недель уже будет второе узи на определение синдрома дауна)
Shony =)
Сразу же
когда хотите, я на 11 недели встала
до 12 недель-если хотите получить еще +к декретным
Marija Birulja
в 4 недели ходила как тест показал гинеколог проверила что беременнсть не внематочная! Потом сказали в 6 придти и сказали в матке плод все ок!
Как только две полоски увидели, так и вставать на учет
Elena Melnichuk
до 12 недель нужно вставать.
моя знакомая на учет только где-то в 20 недель встала, а я в семь-восемь. мне кажется чем раньше тем лучше.
до 12 недель - чем раньше - тем лучше!!!
Вы, в принципе, можете встать, когда хотите, но лучше на первом месяце, где-то в конце первого. Важно, конечно, чтоб плод закрепился, а то они смотреть будут, поэтому раньше, я считаю, не надо, даже если вы уже знаете о беременности. Если слишком поздно, врачи ругаются.
"'okoло Tебя"'