Беременность и роды

К какому врачу нужно становиться на учет по возникновению беременности?

Гинекологу
Анна Андреева
Лучший ответ
к невропатологу
Юля Добрых
К стоматологу, вы разве не знали???
Мария Мария
По возникновению? К псЫхиатру
практологу
Василя Мукаева
К хирургу. Он сразу всю беременность вырежет.
Виктория )!*!*!(
к гинекологу в ЖК
Ася Артеменко
К акушеру-гинекологу в вашей ЖК!!!
ахаха)) ) я буду ржать всю жизнь))
Natasha Preakina
На учёт становишься в женскую консультацию к своему участковому гинекологу. Приходишь в регистратуру и говоришь, что тебе нужно стать на учёт. Они отправляют тебя в кабинет, в котором тебе выдадут обменную карту, её потом заполняют по паспорту в регистратуре. И отправляют на первый осмотр к гинекологу. У которого ты потом и будешь всю беременность наблюдаться.
Ещё за время беременности нужно пройти стоматолога, терапевта, лора и окулиста (по показаниям) и если имеешь какие-то хронические заболевания, то специалиста по этим вопросам.
Ещё в ж/к направят скорее всего на кольпоскопию.
ха-ха-ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))... .
к гинекологу конечно в свою женскую консультацию, если не знаешь где она находиться спроси у подруг, мамы или ещё у кого-нить)
как зайдёшь в консультацию иди в регистратуру и скажи что тебе нужно встать на учёт по беременности. (раньше 6 недель не ставят на учёт)
возьмёшь: паспорт, полис, страховое свидетельство+ксерокопия (маленькая зелёненькая пластмассовая штучка) , 5 ксерокопий полиса)
вроде всё
Kuzovaya Mariya* *
к гинекологу в районную ЖК для начала ...
Юля Щербан
))))))ну все к гинекологу идут, потом на учёт ставят, у вас сомнения что-ли есть куда идти?))))))))
Надо пойти в женскую консультацию, которая находится поближе к месту проживания. А там есть и все необходимые специалисты.
ТОржественно вручил автору брошюру " Поздравляем - вы испортили себе жизнь" (с) Симпсоны.
Ты издеваешься что ли к гинекологу конечно!!!!)))))
смеешься.... что ли.... к гинекологу в ЖК)))))))))))))))))))))
к гинекологу в перинатальный кабинет
Все люди переживают о вас