Беременность и роды

Вот тут зав. ЖК проронила, шо если я не буду сдавать все-все анализы, она снимет мну с учета и не даст род. сертификат

ага, щас, может еще и рожать запретит своей высшей властью... Вы в первую очередь - доход для больницы - чем раньше вас ставят на учет - тем больше больница получает за вас и соответственно в их интересах держать вас на учете, но вам же для вашего спокойствия лучше сдавать все анализы - пусть не вовремя - но так лучше, не дай бог какие то проблемы - раньше начнут этим заниматься, поэтому сделайте как она просит - не из за ее угроз, а ради себя и ребенка.
Айжан Кабыкенова
Лучший ответ
а что анализы фпадлу сдавать? правильно Вам все сказали. Ведь если они не увидят по анализам какое-то отклонение от нормы (не дай Б-г конечно) , то их же потом и обвинят. Им охота за Вашу лень нести ответственность?
Баян Даткина
Айнур Дауленова Вы не поняли, я подписала все документы, что снимаю с них всю ответственность
А как вы потом с болезнями детей будете справляться, когда с медициной у вас такой неконтакт! ?
Просто самоубийство и все!
Людмила Бидак
Айнур Дауленова Типун те на язык! :-))
не проблема. берешь свой страховой полис см. телефон диспетчера-звонишь и жалуешься на зав. (они ее конечно не уволят и тд) НО квалифицированно ответят на все вопросы и могут направить к другому врачу, в крайнем случае пусть сами разбираються с ней (это их обязанность) -страховая получает за вас деньги и обязана решать ВСЕ вопросы связанные с медициной.
сдавай анализы! это не ей надо а тебе! она права. на хрена ей проблемы то с тобой нужны?!
Tatyana Lidikauskiene
Да ага десять раз она так сделает, а Вы о чем думаете не сдавая анализы? Приедете как чистый лист в род дом карта пустая, а что случится что делать-то с Вами???
вы вправе выбрать любого врача и любую ЖК, анализы здавать надо но там где вам удобно, а не обязательно там где вам скажут, врачи некоторые сейчас обнаглели и забыли что они слуги народа а не которым пора на эшафот! мою жену тоже мучили я пошёл устроил им продристаловку, теперь у нас хороший врач.
А не имеет права, сами решайте, что вам сдавать, а что нет, ориентируйтесь на свое внутреннее состояние. Вы даже имеете право врача выбрать, какой вам нравится, да и консультацию тоже
А вы что-маленькая и не понимаете, что от этого зависит здоровье ребёнка? Пугает вас заведующая, но видно вы уже не все рекомендации выполняете, раз с вами так говорят. Может пора взрослеть?
Лучше все же сдать.... да и врач может занести нарушение режима в больничный лист, и такой лист может быть оплачен только частично... .
О ребенке подумай!!!!
***берта ***
Ничего себе!! ! Вот обнаглели врачи!! ! Это вообще то не они решают, давать сертификат или нет, это государство выдает их вообще-то!!!! А анализы ты можешь сдавать где угодно, это только твое право, где дешевле, или где тебе удобнее там и сдавай, они там просто все друг на друга работают! Знаю я их систему!
Замира Чалжанова Они могут не выдать. Я читала, что необходимо определенное кол-во раз(уже не помню сколько,если не путаю не меньше 10)явиться на прием.И не позже 20 недель беременности встать на учет. Иначе в выдаче сертификата откажут.
Чего-чего? а вы ему скажите, что есть такие организации как министерство здравоохранения и соцразвития в каждом регионе и прокуратура. Вы можете вообще в консультацию через раз ходить, если не хотите.