Беременность и роды

Если я приду в ЖК в 26 недель вставать на учет мне дадут родовой сертификат?

Была в другой стране,не было возможности вылететь.
Его дают всем, кто обратился в женскую консультацию (или любую платную лиценз. клинику) . дают его до 30 недели.
Наталья Мурхамедова
Лучший ответ
конечно дадут
Елена Лымарь
Дадут, но только в 38 недель. Потому что по закону надо наблюдаться в течении 12 недель, то того как дадут сертификат. А если не успеют, то вам его выпишут прямо в роддоме.
Дадут все что надо
в любом случае дадут, не в ЖК, так в роддоме.
Bibigul Utepbergenova
конечно дадут если у вас все документы есть для России.
Сертификат выдаётся в женской консультации по месту жительства при сроке беременности, начиная с 30 недель (в случае многоплодной беременности - с 28 недель) и более. Обязательно условие: беременная должна состоять на учёте и непрерывно наблюдаться в этой женской консультации не менее 12 недель. В случае, если женщина за период беременности наблюдалась в различных женских консультациях и ни у одного врача акуш-ера-гинеколога, период её наблюдения не составил 12 недель, ни одна из этих женских консультаций не имеет право на оплату по родовому сертификату.
26+12=38 выдадут на 38 неделе.
Тамара Чайкина
всем дают, если в ЖК не дадут - выпишут в роддоме.
да, конечно! Вам его обязаны выдать
Alla Gorbenko
Его выдадут вместе с Пи. 3.дюлями))))
прикольно, молодец, а я как дура побежала в жк в 10 недель. Конечно, дадут, если все докумы в сборе