Беременность и роды
девушки в интересном положении,на НГ шампанское будем пить или воздержимся?
я обязательно бокальчик) Это мой самый-самый НГ!
я вина бокальчик выпила в новый год, когда беременна была.
думаю лучше выпить немного хорошего вина.
:)))) если только с медсестрами в роддоме :))))))))))))))))))))))))
Обязательно )))
у нас в этом году стол будет безалкогольный, у мамы язва, муж на антибиотиках сидит, я с пузом ) смех да и только! ! Но пригубить надо будет, интересно, мы осилим на троих бутылку шампанского? Ммм ...Как же я люблю шампанское, эх,,,
Ни за что !! Я не враг себе и своему малышу !!.
я на НГ надеюсь стать кормящей мамой - обязательно выпью бокал хорошего дорогого шампанского )
у мен яна 8-м месяце годовщина нашей свадьбы была) ) мы с мужем отметили ее бутылочкой шампанского, я выпила целый бокал) ) Спал апото мдолго)) ) а с ребеночком все хорошо, и тогда и после родов)) ) и сейчас тоже (ТТТ)
obozhaju champagne, a vot vypit ne hochetsia:) oboidemsia:) beremennost dohodim, a vyp'em, kogda zakonchim grudiju kormit:))))
Я 2 бокала выпила когда НГ в положении встречала)))))))) ) Немножко можно)))
а я водки жахну.... будь что будет!
я в положении пила белое сухое на НГ, а из шампанского можно выпустить "пузырьки" и пить, но с другой стороны какой тогда прикол? тогда уж лучше белое сухое!
а нафиг надо-то, уж столько этих пьяных НГ в жизни было, что даже не скучаю. Ну а если немного, то чего мне эти два глотка, погоду сделают? не пью уж так не пью ))
Два глотка домашнего вина без спирта лудше подойдёт.
Смотря срок какой)) ) У меня будет 30 недель, мне уже можно)) ) Выпью наверно бокальчик)) )
Нужно смотреть по таблице развития.. . Самое опсное время это когда у девочек формируются яйцеклетки
сначало свадьба.. потом НГ.. немного можно
Чуть чуть можешь выпить)
Нет, конечно, будет ещё много новых годов, когда я смогу выпить, но только не сейчас, и мне не надо даже объяснять пагубное влияние алкоголя на ещё неродившийся организм!!!!
2 праздника грех не отметить=))) так что хлоточек сделаем, если выпишут к этому времени=)))
нет уж, фиг уж. Я и так не знала и на прошлой неделе вина надралась. Что меня сподвигло... ведь год не пила!
алкоголь я пить не буду, но вот стаканчик горячо любимой мой колы позволю себе!)))
Смотря какой срок. Если первый триместр, то лучше не стоит. Так как у плода закладывается нервная система. Можно в последнем триместре чуть-чуть вина позволить.