Беременность и роды

А вы секса хотите?

ёлы палы, первый триместр, не хочу секса вообще((С задержкой прям как отрубило, аЖ странно...мне сейчас достаточно обняться и смотреть телик, будто мне уже лет 80(( Этот супружеский долг превратился с радости в тягость
в первом триместре происходит гормональная перестройка в организме. Все реагируют по-разному. Я тоже совсем не хотела секаса, а потом все нормализовалось - после 12 недель.
Венера Шепелева
Лучший ответ
В первом и во втором триместре ну ООООчень хотелось, а сейчас в третьем как-то вообще не хочется))))))))
Diana Goruk
не знаю... вторая беременность, а я как кошка... хоть каждый день можно... но опасаемся так часто... не знаю, что со мной...
Викусик Жукова вот по женски по хорошему рада за вас)) супер
всю беременность не хотела вообще.. . а вот после 34 недели желание вернулось...
Нина Шалеева
это гормоны....
а что, муж пристает?
Викусик Жукова канеша пристаёт))
нет. я хочу кекса..
Что в первую, что во вторую, совсем не хочется.... Уже почти неделю не было, но вот сегодня придется
Татьяна Isilra
а я хочу секса до чертиков,
но учитывая что мне сделали хир. коррекцию шейки матки и запретили секс, не знаю как я 4 мес без секса проживу (
Olechka :)
Викусик Жукова ну на кройняк куни и маструбацию никто не отменял же))
Викусик Жукова от это попандос ...крепитесь, потерпите тогда чуть, я тоже думаю оно того стоит...зато потом ухх как оторвётесь))))аж молоко с груди будет брызгами по всех комнате от вибраций)) Лёгкой Вам беременности!)
я не хочу (((((((((((( Иногда сон эротический приснится и во сне такое дикое желание!!!! а проснешься и не охота.... жалко очень.
Юлия Моллекер
Ничего - это пройдет!!!! А если не хочется -ничего страшного!!!! Захочется - лови момент!
Jelena Razmislova
это нормально нам 38 нед мне тоже всё это время не хотелось ну не стоит у меня и всё)))
ха, так бывает и бывает наоборот. придет время и у вас все наладится
вполне естественно нежелание, меня вообще от мужа иворотило
Lyuba Anischuk
хотелось всю беременность и еще раза в два сильнее, чем обычно. так что не тратили время даром:))
Ирис
Когда первого рожала врачи настаивали что бы женщины на последних сроках обязательно занимались сэксом. Говорили что так тебе потом рожать проще будет мол подготовишь мышцы и не порвешься. И знаете сработало родила большого мальчика и хоть бы что.
Елена Рассолова а если не с кем то куда??))