Беременность и роды
Зачем рожают детей? У родителей уже есть образоваие, у детей - нет, родители хоть в чем состоялись, детям ещё надо встат
ь на ноги и т.д.
Не первый раз такой вопрос выставляют на обсуждение. Обмусолили его уже вдоль и поперёк! Рожает кто для чего. Вас ведь тоже родили без образования, несостоявшегося ни в чём и т. д. Но ведь родили и таких вопросов не задавали. Сами себе ответьте зачем именно вам нужен ребёнок или дети.
А если бы детей не рожали, то кто бы после нас жил?
зачем плодиться, правильно))))))))) )
ха. .
прикол.. .
может можно будет в животе прям обучить как-то, чтоб неучами не рождаться))))) )
как будто сам или сама сразу с вышкой родилась или родился....
ха. .
прикол.. .
Анастасия В
Вы не поняли - рожать, значит обрекать на необходимость получения того же образования, а это большой труд и нервы.
И не говорите... я родилась 30-ти летней с дипломом специалиста, магистра и почти защищенной кандидатской....)))) )
Вы повидимому тоже????
Анастасия В
для меня дети это мое все - я вижу в них себя - сын так это моя точная копия - иногда такое ощущение что смотрю на себя со стороны - а это очень полезно! А дочь это просто вылитый мой муж! Мне даже иногда страшно становится до чего у них характеры похожи - оба взрывные и не уемные! А вы говорите - выучить и прокормить это все наша обязанность - дети это наше будущее - путь к бессмертию!
Встанут на ноги. Родители помогут. А как жить без детей? Только себя любить да маникюры делать!
Не говори блин, я вот уже с дипломом родилась и то родители забрали только после того как на подлинность его проверили... А щас молодежь пошла, не то что без дипломов, даже без аттестатов вылазят.... хоть прям обратно запихивай честное слово.
а что мешает детям получить образование?
Анастасия В
одно слово аномалия
Дети - прежде всего продолжение рода.
Анастасия В
А если папаша трахнул мамашу да сбежал, какое отношение ребенок имеет к продолжению его рода?
Что бы было больше родных и близких людей. Так веселее и Лучше живеться на свете. А дипломы дело наживное.
Интересная постановка вопроса,.. почему то я не задумывалась об образовании своей дочери когда собиралась ее рожать.. само сабой я сделаю все что бы оно у нее было.. а как иначе???
Странный вопрос какой-то...
че то вообще суть вопроса непонятна.. . причем тут вообще образование у детей. . бред какой -то

хм а тебя зачем родили? ? ну и жили бы родители без тя.... тупость....
А зачем тогда вас родили???? Глупый вопрос,,,)))
Анастасия В
Ваш вопрос А зачем тогда вас родили????и вправду глупый.
рожать надо хотябы для того, чтобы было кому подтереть вашу старую задницу.
Анастасия В
Ой, да не всегда ее подтирают те, кого рожаешь. Да и непорядочно это - рожать, чтоб с тобой мучились.