Беременность и роды

Стоит ли рожать ребёнка от нелюбимого или лучше остаться без детей? Знаю,что лучше от любимого,но такого нет...

Самое главное от УМНОГО и ЗДОРОВОГО, а от любимого - все это ерунда, сегодня любимый, а завтра совсем нелюбимый.
Wwwww Wwwww
Лучший ответ
можно даже от банка спермы, если вам нужен ребенок.
"Чей бы бычек не прыгал, а телочка наша... "
Стоит искать любимого! Тебе всего 21! Куда торопишься?
если у тебя нет комплекса, т. е. деть не будет свидетелем твоих страданий по этому поводу, то, безусловно, можно. Когда Человек - взрослый (физически, психологиески, материально) , ему многое можно :)))
я бы не стала рожать от нелюбимого.. . у меня есть ребенок от любимого всем сердцем - так я смотрю на него и в каждой черточке вижу любимые черты.. . так что однозначно только от любимого.... а если б не было такого как у вас я бы не стала рожать
Можно, но без отца плохо растить ребенка. Вы лишаете ребенка очень многого.
А годков то вам скока? В вашем возрасте, моей дочери было уже 4-е года.
А*
Алтынай *__*
а вам прям так приспичило? может лучше подождать-многие проблемы имеют привычку решаться сами, если сильно не суетиться
Анара Валиева
не надо. любимый еще встретится. если уж приспичило - есть донорская сперма... на худой конец съездите на курорт... по крайней мере не будете донимать мужчину требованиями об алиментах
стоит
Elena Cheh
конечно стоит. А ты для любимого рожаешь или для себя в первую очередь. Я для себя.
может лучше тупо от мужа?
а что за спешка.... ждите любимого
Р*
Рысгуль ******
Если вам не важно будет ли у ребенка папа или нет, значит рожайте, а если не готовы растить одной значит не стоит!
Darjya Modval
Ну если тебе лет 45, то стоит!
Ирина Мазунина
раз нет а ребеночка очень хочется тогда уж и от нелюбимого можно! ведь ребеночек для вас все равно будет самым любимым!
Анна Лызлова
подожди.. всему свое время
это зависит от возраста. Если хорошо за 30, то лучше родить, хоть и не от любимого
думаю лучше родить для себя а любимый нелюбимый неважно главное ребёнок
однозначно НЕТ, для меня это непонятно, дети это чувствуют, даже, если отношения у вас будут неплохие, любовь не заменить, а ребенок впоследствии будет думать, что вы и поженились только из-за него.... но ессстно решать вам и только вам!!! !
Удачи!
подожди... может любимый появится всё таки
Даша Абрамова
а что уже кризис возраста у вас? Что такая спешка, может ещё попадётся нормальный.
Ольга Рабешко
А разве с не
МОжно
Елена Маркова
ну, ежли оч нужен ребенок, то какая разница от какого его родить? лишь бы он (отец) здоровый был...
Можно и от не любимого, но вы потом самого ребенка будете любить? Или если похож на отца будет нос отвернете? :)
Асмик Казарян
Лутше от любимого.
До 30 родить желательнее. . Все таки здоровее малыш будет. Поэтому если время подходит к этой дате и есть возможность в одиночку содержать ребенка то можно и родить. А можно и удочерить или усыновить. Это так в любом возрасте, главное любить и хотеть детей
я бы родила, не смогла бы - усыновила.
рожайте, дети это счастье.
Всё равно рожаем для себя в первую очередь, так что можно
Ксюша )))