Беременность и роды
Стоит ли рожать ребёнка если первый месяц не знала сильно болела и пила траву для похудения и вызова рвотных позывов?
Для сильно умных которые меня осуждают, у меня есть муж и ребёнок которому уже год и месяц!
честно говоря, я бы не стала рисковать. но решать вам. . но не рано ли рожать второго?
А нам то что?) С мужем решайте этот вопрос....
А у вас что, больной плод? Почему вы сомневаетесь?
Если у ребёнка есть отклонения, то решать вам! Скрининг-то что говорит?
Если он при этом всем остался в вас- значит крепенький.
Хотите - рожайте, не хотите - не рожайте. Если хотите, нужно пройти обследование, что бы узнать состояние плода. Я погляжу ты здесь слишком умная, задавая такие примитивные вопросы.
Я не сильно умная, но надо быть сумасшедшим, чтобы пить эту "траву для похудения".
Я болела на 5 неделе беременности и все ок! Раз ребенок еще не погиб, значит сильный! ) и все будет хорошо. Откуда тебе знать? вполне может быть, что он нормальный, а ты не дашь ему родиться
знакомая в 27 лет сделала аборт, так как болела, лечилась антибиотиками. Потом родила 1 ребенка в 32 года. Она жалеет, что сделала аборт. Хотя.. . у меня брат инвалид растет, который сам ничего не может сделать, он даже не понимает ничего. Если знать, что родится такой малыш, но есть еще возможность не допустить этого, я бы, наверное, сделала аборт. Но я противница абортов. КАк-то все двояко, против, но в таком бы случае сделала. Просто я считаю, что это не только себе потом всю жизнь сломаешь, ухаживая за ребенком до старости. Представь, какого моему брату? Ему колют болючие уколы, пичкают таблетками, он не умеет сам в туалет ходить, постоянно мучают запоры. У него зубы все болят, но лечить невозможно, ни один врач не берется, так как у него истощение (кормят насильно) , гемоглобин часто до 20-30 падает (делают переливание) , рот не открывает, опять же все насильно.. . пипец полный! а еще, не уследишь - он расшибет всю голову.
Прости, что я тебя так пугаю. Он не родился таким, он стал таким после акдс в 6 месяцев.
А вот моя сестренка родилась здоровой, но моя мама уже во время беременности стала алкоголиком. И кормила - пила беспробудно, я ей подносила сестренку к титькам. И все в порядке.
Это я к тому, что вероятность неблагоприятного исхода есть всегда. Но сейчас он несколько больше.. . но все равно невелик. Надеюсь, что какой бы выбор ты не сделала, он будет самым верным! Удачи!
трава для похудения -это не здорово. Вам необходимо пройти скрининг и узи,
даже у алкашек и наркоманок рождаются дети без отклонений (не всегда но бывает)
только тщательное обследование даст ответ. Скажите об этом врачу гинекологу
удачи Вам. Есть большая вероятность, что ребенок будет нормальным
Рожать! Ребенок не виноват что мама пила траву, он не должен искупать вину своей кровью. И неужели там такие страшные травы? Посмотрите состав, может они и вовсе безобидные. Здорового малыша вам!
Лучше всего проконсультироваться у врача.
тебе решать! мы то здесь причем
Рожать надо в любом случае
Лечить, если чё не так
Нех*й решать за человека его судьбу.
Лечить, если чё не так
Нех*й решать за человека его судьбу.