Беременность и роды

Девчонки помогите придумат красивое необычное имя для дочки? Сколко имен пересмотрела не одно за душу не берет( Только п

А мне вот на узи сказали будет сын, думала если девочка назову Василиса. Почему-то это имя меня умиляет... Василиса, Василисушка. Первую дочурку зовут Полина, по-моему это имя ко всем отчествам подходит. Еще красивое имя Есения, оно у меня ассоциируется с весной, от него будто свежестью веет)))
Victoria Rein
Лучший ответ
Мы внучку Васей назвали, а как подросла кругом одни Васенки )))
Аграфена, Акулина, Гордея, Евпраксея, Пистемея, Домна, Гликерия, Перепетуя...
Карина - красивое имя либо ева как минимум
Елена И
Бригитта Стефания
Я тоже думала до родов, а когда родила, книжку с женскими именами наобум открыла на имени Сабина. Посмотрела на дочь-вылитая Сабинка, так и назвала.
Кончитта, Читта-Дритта, Эмма, Римма, Карла
Елизавета
Аквилина, Эмилия, Адэлия - более менее сосчитаются с отчеством
Анаис... очень нежное имя...
Вильгельмина (Мина)
Татьяна Грин
Добавь отчество.
Зуля 777
Злата, Влада, Элеонора
Эдели (так звали мою одноклассницу, чудную девушку) , Руслана, Лилия....
жасмин, элина, эмилия
У нас если доча будет назовем Мирослава или Кира
Что значит "помогите придумать"? Вам сейчас тут напридумывают, мама не горюй!
Сейчас мода пошла на старые русские имена. Имя моей дочери - Надежда. Самое красивое имя!
я считаю, что имя влияет на судьбу человека, поэтому для своей дочки выбирала, чтобы изначение хоршее было.
A:
Anya.... :з
у подруги дочку назвали Иванна, а для родных Ванечка, всем нравится, оч редкое имя
На
Надежда
Доменика и Аурика
Евгения Гриб
Аббракадабра.
Ева, Алина, София, Дина, Дарина
Виолетта, Милана
Анастасия
Важно чтобы имя еще с отчеством сочеталось.
А то будет какая-нибудь Вилолетта Петровна... или Жасмин Ивановна!
Лилианна Эдуардовна, будет моей тезкой))))))
посмотри в моих вопросах!
Екатерина, Светлана, Анастасия.... ну и Фекла Аграфена ;)))