Беременность и роды

Ну придуууууумайте красивое необычное имя для дочки... уже голова закипела..ничего не нравится :"((( папа Дмитрий.

эмилия, леа, софья, эвелина, алиса, валерия, лила, александра, анаис, жасмин, камила, камелия
Дарья Финогенова
Лучший ответ
Анастасия Дмитриевна.
Эвелина
Акулина.
Natasha Drozdova
Зарина Дмитриевна.
Женские имен: Агуста, Аврора, Агата и Агафья, Аглаида, Аглая, Агнесса, Агния, Агрипина и Агрофена, Ада, Аделаида, Акулина, Алефтина, Александра, Алина, Алиса, Алла, Анастасия, Ангелина, Анжелика, Анисья и Анисия, Анна,. Антонина и Антодида, Анфиса, Аполлинария, Ариадна. Беатриса, Берта, Бронислава, Белла, Валентина, Валерия, Варвара, Василиса, Васса, Вера, Вероника, Виктория, Виргиния, Виренея Влдлена, Галина, Генриетта, Гертруда, Глафира, Гликерия и Лукерья, Дарья, Диана, Ева, Евгения, Евдокия, Евлампия, Евпраксия, Екатерина, Елена, Елизавета, Ефимья и Ефимия, Ефросинья и Ефросиния, Жанна, Жозефина, ЗИнаида, Злата, Зоя, Изабелла, Инесса, Инна, Ираида, Ирина, Ирма, Иродиада, Калерия Каролина, Кира, и т. д.
Женя Елисеева
Стефания, Доминика, Эмма, Эмили, Дарина, Сабина, Эвелина, Элина, Эрика
Аэлита) ) Мы свою думаем Арсенией назвать)
Вера Соловьева
У меня дочки Виталина и Вероника
Логин Ваш - Ри, папа Дмитрий, напрашивается РиТа.
Алёна Весна
Галина Гараева меня Регина зовут....)))
Виолетта, Камилла, Диана или Дина, Лия, Влада.. .
Мне, честно говоря, нравятся имена попроще...
His Litle Sister :*
у меня дочка Майя Дмитриевна)))))
Baby Boo*
Злата, Ангелина, Полина, Анжелика, Мила, Виолетта, Виталия
Влада Дмитриевна,
Алиса Дмитриевна,
Ия Дмитриевна,
Евгения Дмитриевна,
Тамилла Дмитриевна.
Ayla Rehimli
Ия
Катя Голубева
Владислава сокращённо Влада. Редкое имя и крассивое.
Ну для папы имя придумала -так напрягись еще чуть чуть ради ребенка
Ева
София (Софья)
Аделина (Алина)
Алиса

Далила
Даша, Дарья Дмитриевна.. . Соня, Софья Дмитриевна.. . Чем проще, тем лучше. И подумайте, как девчонке будет это имя подходить в разных возрастах... Я, когда давала имя дочери, всегда представляла, как она будет знакомиться с молодыми людьми и не стыдно ли ей будет произнести имя, данное доброй мамой...
Амина Хан
мою дочу зовут АСЕНЬКА)))
Ангелина
александра
Гелана
Сима (Серафима)
Ольга
Полина, Елизавета, Елена
Станислава, Марьяна, Елизавета, Аммалия, Ариана, Арина
По святкам назовите, не думайте лукаво.
Ева Дмитриевна
Ульяна Дмитриевна
Аврора Дмитриевна
Elena Rodicheva
Эмилия
Димитра. Ударение на первый слог. Юлия. Нелли.
Василиса
Алёна
Милана
Дариана
Дарьяна
лиана
Агата
Ева
Маргарита
Эмили
....и много другого)
Званка, Мелисса, Светлана.
да Кортни Дмитриевна жжёт)
мне Руслана нрав
Monica *********
Галина Гараева Поппи тоже отлично, по-моему))))))))))))))))))))гы
Рада
снежана. виталина. виолетта.
Арина
Svetlana Galaktinova
Мелитина
Рамина, Аделина, Валентина
Ayla Rehimli Рамина мне понравилось тоже!)
Арианна) ) У меня так лучшую подругу зовут, помоему очень красивое имя.
Евгения Сюденева Ой, ошиблась случайно, правильно Адрианна
Кортни

Эмили
Энди американское имя, Поппи, Карина -очень красивое, пожалуйста напишите в мой мир как назвали дочку))
даниелла (дана) , альберта
Carrie Wright