Беременность и роды
необычное Имя для дочке ???
Мне безумно нравиться имя Ева, отчество будет Романовна . Муж пока не в восторге от моей идеи . Как вы считаете Гончарук Ева Романовна звучит нормально ???
Позвольте мужу выбрать. Он будет рад, а вы ведь дочку с любым именем любить будете.
Ну а так, по существу, очень хорошо Ева Романовна звучит, мне нравится. Имя хорошее, красивое, ну еврейское, ясное дело. Девочка-Евочка :) Фамилия для девочки непринципиальна, всё равно поменяет.
Для дочкЕ может и нормально, а для дочкИ - никак не подходит.
имя с фамилией, ну никак не сочетается
Ева уже давно не входит категорию "необычных" имен.... Троих с таким именем знаю как минимум
Гончарук Оксана Романовна. Так лучше. А к Еве даже ласкательно никак не обратишься. Евочка, Евушка.. . Как-то не очень.
Ева- очень грубое имя. Как и Кира, Маргарита и Варвара..
Ольга Романовна Гончарук, по моему красиво, да и имя сейчас достаточно редкое.
Называйте как нравится вам, зачем советуетесь с незнакомыми, порой хамски отвечающими, людьми. Вы мама, вам решать.
Красивое имя, звучит.
Илона
Светлана Патаранова
Муж так назвать хотел, но я узнала что его бывшую пассию так звали. Даже поругались по этому поводу.
мне кажется Глафира лучше, а Ева чёрте что честно
Мне не нравится сочетание.
Оно не особо не обычное. Не очень как то звучит, по моему.
ева хуй не доела
*****ольга Горковенко*****
ой пляяяяяяяяяя....
Знайте почему муж не в восторге? Потому что - И вот пришла ЕВА и сиськами вертела)))
Мне нравится. А фамилия все равно будет другая после замужества.
Мне напримео Ева нравится, но раз муж против, то может быть Елена Романовна или Анастасия) ) мне кажется не плохо
у нас это имя не редкость) Фамилия- ерунда полная. поменяет потом))) ) А с отчеством- ничего так, вроде...
С отчеством отлично звучит, с фамилией не очень, я очень хотела дочь Евой назвать, но муж передумал
не факт что она Романовна
Светлана Патаранова
Факт, муж единственный мужчина в моей жизни .
Калерия
А Вы ему скажите фамилия твоя, отчество твоё,можно я хоть имя сама выберу малышке)))