Беременность и роды

необычное Имя для дочке ???

Мне безумно нравиться имя Ева, отчество будет Романовна . Муж пока не в восторге от моей идеи . Как вы считаете Гончарук Ева Романовна звучит нормально ???
Позвольте мужу выбрать. Он будет рад, а вы ведь дочку с любым именем любить будете.
Ну а так, по существу, очень хорошо Ева Романовна звучит, мне нравится. Имя хорошее, красивое, ну еврейское, ясное дело. Девочка-Евочка :) Фамилия для девочки непринципиальна, всё равно поменяет.
Таня Ежова
Лучший ответ
Для дочкЕ может и нормально, а для дочкИ - никак не подходит.
имя с фамилией, ну никак не сочетается
Margarita Sizova
Ева уже давно не входит категорию "необычных" имен.... Троих с таким именем знаю как минимум
Pirotehnik
Гончарук Оксана Романовна. Так лучше. А к Еве даже ласкательно никак не обратишься. Евочка, Евушка.. . Как-то не очень.
Элиs Загибалова
Ева- очень грубое имя. Как и Кира, Маргарита и Варвара..
Татьяна Неруш
Ольга Романовна Гончарук, по моему красиво, да и имя сейчас достаточно редкое.
Называйте как нравится вам, зачем советуетесь с незнакомыми, порой хамски отвечающими, людьми. Вы мама, вам решать.
Красивое имя, звучит.
Илона
Нерен Блур
Светлана Патаранова Муж так назвать хотел, но я узнала что его бывшую пассию так звали. Даже поругались по этому поводу.
мне кажется Глафира лучше, а Ева чёрте что честно
Женя Малахова
Мне не нравится сочетание.
Ирина Вагнер
Оно не особо не обычное. Не очень как то звучит, по моему.
Diana Осинская
ева хуй не доела
Елена Кочетова
*****ольга Горковенко***** ой пляяяяяяяяяя....
Знайте почему муж не в восторге? Потому что - И вот пришла ЕВА и сиськами вертела)))
Ната Катаева
Мне нравится. А фамилия все равно будет другая после замужества.
Мне напримео Ева нравится, но раз муж против, то может быть Елена Романовна или Анастасия) ) мне кажется не плохо
у нас это имя не редкость) Фамилия- ерунда полная. поменяет потом))) ) А с отчеством- ничего так, вроде...
Рая Токаренко
С отчеством отлично звучит, с фамилией не очень, я очень хотела дочь Евой назвать, но муж передумал
не факт что она Романовна
Ирина К
Светлана Патаранова Факт, муж единственный мужчина в моей жизни .
Калерия
А Вы ему скажите фамилия твоя, отчество твоё,можно я хоть имя сама выберу малышке)))