Всё зависит от Отчества. Если отчество Ивановна или что-то в этом роде, то необычным именем лучше не называть. Звучит смешно. Сейчас очень много девочек с именами Диана Ивановна или Эвилина Васильевна. Это не звучит.
А вообще, мне нравятся имена: Милана, Эмили, Анабель.
Софий сейчас ооочень много. Тоже лучше не зазывать. Каждую третью девочку называют Софией. У меня мама в поликлинике работает, куда ни глянь, везде Софии. Хотя имя красивое. Вообще, сейчас как только не называют. Есть даже девочка, которую назвали Ангел. Некоторые дают двойное имя, чтобы ребёнок, когда вырос, мог сам выбрать, какое ему больше подходит по характеру.
Беременность и роды
Как бы Вы назвали свою дочку( необычным именем???)
Смотря какая фамилия да и гены... Смешно когда Петрищева с рязанским лицом носит звучное имя
Скай
назвала Алевтиной.... по крайней мере для меня необычное)
Оливия, Олеся, Майя
Олеся.
А что, обычные имена все перевелись. Вот я наблюдаю, у нормальных родителей детей зовут простыми именами. Как только из глухой деревни приехавши, или рабочих каких-то, так изощряются. Ну гляньте на себя, если бы вас Элеонорой, к примеру звали. Смех, да и только.
Училась у нас в школе девочка по имени Элеонора Гончаренко. Ну и смысл? Так ее все Элькой звали. Да и красотой не блистала она. Смысл давать необычное имя - все равно сократиться до неприличия.
Ярослава.
Скоро родятся племяшки (близняшки) . Выбираем имена всей семьей. Я предлагаю их назвать Милана и Милена.
Светлана Синебрюхова
а сокращенно все равно одну будут звать Лана, а вторую - Лена..)) вообще, откуда эта мода на Милан?
Уже назвала - дочка Амина.
Но у нас особый случай, зато с отчеством и фамилией хорошо звучит =)
Маргарита
Назвала Арина. по мне-лучше некуда)))
Агния
Эльвира-Элечка, наверное
Есения
Даша Жилинская
Классное:)
Наина
эвелина, камелия, камила, александра, эмилия
Я бы назвала Маргарита или Дафна (второе имя для страны, где живем, вполне обычно, только будет звучать Дафни)
Даздраперма
не надо необычным, надо родным. Мою зовут Александра.
Лилиана, Аврора
Василиса
Алёна Ватрушкина
мы тоже думали по поводу Василисы. оказалось, что под окошком в песочнице их 4 штуки уже
Милана
Муж хочет Аришку, а полностью АриАна или АриаДна.
я назвала свою дочку -Лия, все говорят, что оно необычное, но я искала больше то, что стоит за именем-это самое главное.
Обычное имя, но красивое .я им назвала свою дочь Диана
Ева, Диана
ангелина
Мстислава, Лина)
Эти очень нравятся)
Ну ещё Славяна)
Эти очень нравятся)
Ну ещё Славяна)
Камилла!!!!
Божена
апполинария
самое необычное имя которое я слышала Версалия. сама жду девочку не знаю как назвать.)))))))
Тереза, София
Я назвала свою дочь Ангелиной!! ! Все говорят, что необычное и редкое имя!! !
Клавдия.
ЖЕна на 6 месяце, уже назвали Ксения, а у знакомой в такой же ситуации Бажена
Мы бы свою дочку назвали бы либо Варварой либо Васелисой))
Кунигунда необычное
Аллочка.
Дарина, Милана
нравится Арина
Злата, Мирослава, но под имя нашего они папы не подходият.
А у нас мода пошла на имена Ева и София (именно так не Софья и даже не Сонечка, сразу полным именем зовут)
гаяна или милен
Ева, очень красиво
дусей можно назвать