Беременность и роды
имя для дочки Как бы необычно вы назвали свою дочку? в пределах нормы, конечно
Алиса, самое необычное имя.
Наталья Биктимирова
Алис много сейчас.
Гликерия
https://ru.wikipedia.org/wiki/Богданова-Чеснокова,_Гликерия_Васильевна
У Гликерии гибкий ум, прекрасная память, но интересует ее в жизни только то, что ее интересует: она не склонна прилагать усилия к чему-то другому и расширять круг своих знаний. Гликерия – человек верный, она очень чувствительна и тяжело переживает измену или нечестный поступок. Если Гликерия что-то решила, бесполезно пытаться заставить ее передумать. Она очень субъективна и всецело полагается только на свою интуицию. Скопировано с сайта: http://www.astromeridian.ru/imya/
Елена, Ольга. Это будут самые необычные имена среди ее ровесниц.
Необычные имена я не люблю, они мне режут слух... а дочь уже назвали-Марина...
Галина, Валентина или Зоя.
Гульсум Илюкина
удивила) щас уже так не называют)))
Агата.
необычно мне бы муж не позволил назвать, но я еще и сама не хочу
Необычно бы не назвала. Обычно - Лиза, Аня.
брахмапутра.
НЕ назвала бы Настей, Ириной, Светланой.
Назвала Миланой, Маргаритой, Софией, Еленой.
собираюсь дочь назвать Мирославой
Серафима
Ариадна.
ну при таких ограничениях как норма ничего оригинального и не подскажешь
. а хотя вот и назвать норма в честь нормы джин матренсон ну монра мэрилин которая хаха
Назвала уже -Сабрина
Оливия, Эмма, Джессика, Линда, Стефани. Все эти имена были в списке, назвали Оливия. Ещё мне нравится имя Варвара
Айлин или Марьям
Лана или Лея
Соломия, но муж не разрешает
Мария Ершова
на содомию похоже...
Мне нравятся Маргарита, Кира, Нелли, Злата, Арина.
у меня дочь ЭВЕЛИНА
Стефания (Стеша)
Норма
Мы с мужем или Ева или Кира назовем )))
Агния
Станислава (Стася), Радислава (Радушка), Соломия, Ева, Варвара,... у моего мужа бабушку звали Кылына))
ВасиЛиной
Мне нравиться Кэтрин, Катя или Каролина, но больше как то Катя, ласково Катюша))
Стефания (Стеша)
ираида, элла
Альбина, Агнесса) Сияна и Арсения очень красивые)
Василиса
Яна
Алина
Ясминочка или Марьяна))
Александра