Беременность и роды

Девушки?А как у вас прошло 1 узи?Какиебыли процедуры?Ощущения?Просто 2июня на прием,хочу знать заранее...

Люба Барнагян
зашла в кабинет, легла на кушетку, врач заполнила какой-то журнал.... начала процедуру, у меня жутко в ушах стучало сердце от волнения... первая ее фраза была-сердечко бьется... после этого повернула монитор ко мне.. сделала какие-то замеры и сказала что все хорошо... я видела ножки и ручки и тельце и головку... (сок был 11 недель)... это очень трогательно.. Главное не волнуйтесь!
Наталья Дацко
Лучший ответ
я первое узи ок 6 мес делала. я против узи была. дор этого только кровь сдавала. на узи плакала как увидела --такой классный ребеночек)) ) и пол сказали) муж оч радовался, а я плакала от ...сама не знаю от чего.. не ожидала что во мне такое красивое и большое счастье живет))
Первое узи у меня было на 4-х неделях, что бы убедится, что есть серцебиение. Прошло все нормально.
Татьяна
У меня вчера было первое (но беременность уже вторая), 13-14недель, делали вагинально, все нормально, никакого дискомфорта и так прикольно было смотреть на экране на малыша)))))))
у меня первое узи было на сроке 6-8недель, трансвагинальное, много разных чувств, но когда включили сердцебиение послушать ребеночка, у самой чуть сердце не выскочило
Я все наставивала разглядеть пол ребёнка и достала врача расспросами, насколько всё в порядке. Легко и просто, расслабьтесь.
физически ощущения самые обыкновенные, поводят по животу холодной штукой. А морально - счастье огромное - действительно, показывают твоего малыша, ты видишь его, хотя еще не чувствуешь, он прелестный!
Люба Барнагян А при сроке 12недель разве по животу проводят,не внутрь суют?!
Первое УЗИ я делала, когда собиралась на аборт, но когда увидела эту крошку в 50мм разрыдалась и не смогла сделать такую ошибку. Вы сами когда увидите его не сдержитесь я думаю.
ощущение радости аж мурашки по коже
Akmaral Muratalieva
Мне показали, как стучит сердечко!! !
Потрясное впечатление! Хотя эмбриончик был всего 5мм. А сердечко уже перекачивало кровь!
Сейчас мы уже человечки! И палец сосем! Хотя срок еще маленький, но очень впечатляет!
Вы испытаете тоже самое! А может и больше!
ничего плохого просто по животу поводят на ребеночка посмотришь такая радость
Люба Барнагян А вы то откуда знаете?