...продольное положение плода и как же дальше жить с прогрессирующей маточной беременностью?) ) И почему одна ручка у ребенка 3,1 мм, а вторая - 3,2 мм, это что, ребенок уродом будет?? ?
Я все понимаю - дело-то важное, но зачем же так зацикливаться? Ведь если явно что-то не то с анализом, врач скажет об этом. Но нет, врач говорит, что все нормально, но мы не ищем легких путей и видим подвохи на каждом шагу?) ) Вы свое УЗИ от буквы до буквы изучали?
Беременность и роды
Надуло. Девушки, вы будучи беременными, тоже читали результаты УЗИ до буквы, чтобы потом в ужасе спросить, чем опасно++
вообще не обращала внимания.. . мне достаточно было, что врач говорила, что все ок
и я тоже не пойму, они глухонемые что ли, мамашки эти? спросить у врача не могут что и как
Ничего не читала, только поверхностно... мне узист говорил, что всё в порядке, я и не заморачивалась....
Не читала, ибо врачебные сленг и иероглифы никогда не умела расшифровывать.))
Изучала. Правда не в ответах сидела, а интернет перелопачивала в поисках ответа на вопрос "что бы это значило". Скажу, что сведения эти не лишние.
слава Богу, во время беременности у меня не было интернета) все у врачей спрашивала и читала до буквы)
Сауле Нурмышева
слава богу, хоть щас есть ентой тырнет.)))))
Я наверное была самая безответственная беременная))) ) На учет встала в 24 недели, результаты УЗИ побуквенно не дочитывала, считая, что если что-то серьезное врач сам скажет.. . А про многие "трудности беременных" узнала уже после родов на проекте "Ответы" ))))
я читала, но никогда здесь вопросов не задавала по поводу узи..
У меня очень хороший узист, если есть вопросы, спрашивала сразу и на все получала исчерпывающий ответ, кроме того он многое сам пояснял в процессе, например: размер того-то - столько-то, это нормально.
Поэтому протокол УЗИ особо смысла не было изучать, т. к. уже без него все рассказали, он как памятка оставался )))))
Я как раз таки не читала, я спрашивала и доставала врачей во время узи, спрашивала все досканально, мне рассказывали и показывали! Слава богу все было отлично
А я и не читала. Фотографии только посмотрела и все.
1 раз прочла, ниче не поняла и больше не читала
нет.. более того, даже когда анализы или узи что-то недоброе показывали, и врачи стращали - пропускала мимо ушей... я верила, что все в порядке, потому что иначе и быть не могло)))
наверное это очень очень долгожданные беременности) не будем осуждать счастливых мам)) ) здоровья им, представьте, как тяжело их мужьям)))))
Aleksa (Не Знакомлюсь)
Да уж... Мозги мужьям, видимо, по полной выносят))
я не только читала до буквы но и сравнивала с разными таблицами в интернете))
у меня такое... но не до фанатизма... просто волнения и переживния за малыша.. .
я считаю это нормально
читала, но не побуквенно, спрашивала все, что интересовало во время узи и потом на приеме у гинеколога и имела на это полное право.
читала и не спрашивала, я медик