Беременность и роды
Как эабеременеть от парня который пока нехочет ребенка,а я очень хочу....плачу даже(
Прикол, да они никогда не хотят. То они молодые, то у них денег нет, то карьеру надо строить, потом некогда процессом заниматься (бизнес создает) , а потом он тебе скажет что уже старые и ему это ни к чему. А ты так и будешь плакать. Делай так как тебе надо. Мужика обмануть как нечего делать. Они в процессе секоса невменяемые. Прокалый презервативы в конце концов. Мой муж так же не хотел, а я так же плакала, хотела жутко детку. Потом когда я заберменнела, он был на 7 небе от счастья. А сейчас по-моему даже больше чем я дочку любит. Вот тебе и мужики)))))))
отчего то многие женщины уверены, что если навесить на мужчину младенца, то он никуда не денется и будет тащить семейный воз из чувства ответственности)))
Очень рискованный шаг. Вы можете остаться с ребёнком на руках и без парня. Может быть спустя 10 лет он и вернётся.. . Если женщина единолично принимает такие решения, мужчина чувствует, что он здесь не главный. Завести ребёнка решили без него. Это способно отвернуть его от вас.
а вам по сколько лет?
вот я сейчас осталась беременная (20 неделек) и одна, муж не бросил, его посадили месяц назад! Это кажется "Я САМА",а вот я сейчас за голову берусь и думаю, что же делать.. . Ребеночка хочу безумно, но мне просто СТРАШНО, ЧТО ОДНА ОСТАЛАСЬ! Не спеши! Все будет в свое время! Малышу нужна не только материнская, но и отцовская любовь и забота!
А зачем? Впрочем, если платишь, так это не проблема!
Презервативы прокалывать, показать упаковку от противозачаточных таблеток, а внутрь вложить витаминки и их пить
А потом будешь плакать, когда одна останешься - вот дурочка, дескать была!
ты дура чтоли?
куда ты беремянить собралась? держи себя в руках я думаю ребенок тебе благодарен не будет, да и обество тоже не в восторге будет если ты ублюдков наклепаешь
сделай в презервативе дырочку иголкой
а вы ребёнка хотите для себя? Готовы взвалить на себя такую ответственность? Отдоёте себе отчет, что "папа" просто откажется от нежелательного ребёнка и от вас?
если да, то просто не предохраняйтесь
Да давай а потм он тебя бросит, и еще не так рыдать будешь
Купи шлангу 2 м диаметром 20мм. желателно немножко ополоснуть водой для дезинфекции и прячешьего в соседней комнате. потом приглашаещь своего самца . делаешь минет, набираешь полный рот животворной влаги, заскакиваешь соседную комнату, суёшь шланг в приемный пункт на полметра и через другой конец заливаешь содержимое в утробу. нужно массированно шлангом всё это перемешать.
если вы не долго встречаетесь то подожди с ребенком а то потом будешь жалеть можешь спросить в чем проблема почему он не хочет от тебя ребенка что этому мешает
Просто подумай хорошенько, кто тебе больше нужен - парень или ребенок и, в соответствии с этим, действуй. Если решишь в пользу ребенка, то тогда, какой бы ни была его реакция, рожай.
перестань предохраняться
Вот девченки дуры - не успела влюбиться, так тут же ребенка ей подавай. Да не оценит ваш бойфренд этот поступок. Проявляйте себя в чем-то другом. Привязывать мужчину ребенком - глупо и бесполезно. Дети не должны страдать из-за поступков родителей. Другое дело если бы вам было за 30, тогда и для себя родить можно.
потом он будет ненавидеть тебя вместе с ребенком, будет уходить и бросать тебя одну. и говорить -а я нехотел ребенк.... будешь локти кусать. погуляй...
Не надо так говорить что сама воспитаю, ты хоть знаешь как это тяжело! Хочешь ребенка без отца растить!! ! Либо подожди пока он сам захочет, либо пошел он на хер.
его надо напоить и ...
послушай по-человечески не надо если не хочет... ребенок должен быть желанным... больно будет обоим
подумай о ребенке, ему нужен нормальный батя, а не тот кто смотрит на него как на не желательного.
думаю так делать ни в коем случаи нельзя.... это мое и только мое мнение.... СЧИТАЮ, что может быть в ваших отношениях не все идеально ( в плате того, что он не настолько привязан - НЕ ФАНАТИК.. . нет трепета перед тобой и поэтому ему легко сказать так как есть... )
хочу чтобы мое мнение было ошибочным!