Беременность и роды

скажите а есть такие кто сходил к врачу и он сказал что родиш через 10 дней а вы родили через два?

Мне сказали через недельку. . я на след день родила;)
Он же не держал вам свечку, когда вы с мужем ребёнка клепали? Откуда он может знать точную дату зачатия? Ведь это всё очень индивидуально!
Нурия Жакупова
Мне говорили родишь через месяц, а родила на следующий день. А теперь говорят родишь завтра, а я уже вторую неделю хожу.
Rano Said
есть.... посмотрел и сказал, что не раньше, чем через дней десять, а родила на третий день
Вера Черных
я когда в роддоме лежала - на утреннем обходе (был вторник) сказала, что живот тянет периодически. на что врач посмотрела и сказала "доходишь до пятницы". я родила в среду
OK
Olga Kozinska
Мне сказал родишь в ноябре, а я в октябре родила....
Блин, у меня так оба раза было. Только не через 2 дня родила, а в этот же день. Первый раз положили в больницу за неделю до родов. Схватки были с 6 утра. В 9 пришла на пост к акушерки, она позвала дежурную акушера-гинеколога из родблока. Она посмотрела. Че, типа, панику разводишь, сеня точно не родишь, иди спи. В 12 пришла моя врач на обход, повела меня сразу смотреть опять на кресло. Сразу сказала идти на клизму, собирать вещи и в родблок. В 5 часов дочку родила. Второй раз со схватками уже приехала. В приемном врач посмотрела: "Раскрытие небольшое (потому как роды вторые) , шейка не готова, не рожаешь ты. Езжай домой, приедешь дня через 2". Как я ее уговаривала, что рожу сегодня точно. После этого она задала мне забавный вопрос: "Точно сегодня рожать собралась? ". Короче, приняли. В 2 часа подняли в родблок, в 19.20 родила сына. Эта врачиха еще так удивилась, когда часов в 5 зашла ко мне в палату: "о, правда, говорит, рожаешь, не ошиблась".
наоборот, отправили в родзал, сказали. что рожать буду прямо сейчас, через 2ч. отправили обратно. и родила через 2 недели, все в норме
Gulnara Baigabulova
14 февраля 2003 году, на 37 неделе, врач мне сказала что мне ещё недели 2 лежать.
А в воскресенье 16 числа малый решил что уже пора....: -)
Мне ставили примерную дату родов на 7 июня а родила недавно 22 мая! на 37 неделе
а мне не кто не чего не говорит! Видимо врать не хотят=) срок 40я неделя
Ирина Романец
мне наоборот - сказали родишь в течении 3 дней, а я еще 10 отходила)))
болел живот и тянула поясница, вызвали скорую, привезли в роддом, отправили домой со словами-родишь через неделю. про живот и поясницу сказали-это твоя фантазия, выпей но-шпы и валерьянки и спи. я конечно ничего пить не стала, на следующий день родила.))
ну а что в этом страшного? , врач же не гадалка, точного ответа дать не может