Беременность и роды

Завтра последнии раз к врачу есть 5 дней чтоб самой родить потом собираются помогать соглашатся на помощь??

ТЫ знаешь, мне помогали в последние 2 часа))) ) Смотри по обстоятельствам))))
Светлана Семеняко
Лучший ответ
Нет, не соглашаться. Сколько раз уже приходилось выслушивать эти дикости про то, что сначала врачи лучше знают, когда женщине рожать, а потом как они самоотверженно выхаживали роженицу и ребёнка, когда "стимуляция сработала не так"...
Яна *
Я всех родов дома дожидалась. В роддоме обязательно стимулировать будут... а это очень вредно для ребенка.
Ребенок лучше знает когда пора.
а что значит не соглошаться? вы что не понимаете что переносить ребёночка тоже не есть хорошо, околоплодные воды портятся становяться зелёными.... да и так не понятно какие последствия могут быть.. . тфу тфу тфу, удачных вам родов и слушаитесь врачеи.
Mira ****
меня в консультации справаживали в роддом после 11-го января, прийду к ним-а они-ты, чо еще не в роддоме, домой звонили-спрашивали-не родила.... а мой врач, у которой я наблюдалась в роддоме и рожала-сказла-рожать будем не раньше 27-28, родила сама 30-го января-в срок 40 недель... А у тебя срок уже рожать по акушерскому сроку-так они же считают не с момента зачатия, так что расхождение примерно в 2 недели
мне помогали и слава богу не известно чем вообще роды могли закончится ...
Марина Сирман
судите сами. ребенок не получает уже кислорода, сколько ему необходимо, когда срок переваливает за 41 неделю - плацента "устаревает".
мне на 42 стимулировали... по моей просьбе, хотя врач настаивали пару дней подождать.
Галина Рыбина
помогали, и нормально. врачи лучше знают
обоих родила с родовмпоможением дочку перенашивала (42 недели) с сыном были сильные отеки родила в 38 недель. оба отлично себя чувствую тьфу тьфу тьфу и вам желаю того же .Главное чтоб все было хорошо. Удачи!!!
Меня стимулировали, и я пожалела что поздно согласилась, переносила на 4 дня, а малыш родился весь как после ожогов, облезал долго, я его кремами и маслом просто заливала...
лучше дождаться, малыш сам знает когда ему появиться))) )
Я перехаживала и на пошла на осмотр, они мне говорят завтра проколим пузырь. Я категорически хотела что бы было все само собой, поговорила с пузожительницей и ночью мы родились))) ) без помощи))))
Соглашайтесь! Я родила на 43 третей не дели, на верно ещеб ходила еслиб врачи не помогли, но слава богу ребенок без отклонений и даже скажу быстрей развиваеться чем положено!
Nadira Amanbay