Беременность и роды
Если после родов выписывают на 5 день, а я родила в воскресенье, почему говорят завтра??
Домой-то хочется :)
Они день рождения ребенка считают как 0. Так что пятница - это как раз пятый.. . Меня вообще на 7 выписали, а родила в 3 часа ночи, т. е. получилось, 8 дней мучалась в этом роддоме.. . Ужас...
Вообще если всё хорошо, то выписывают на 4-й день.... раз вас решили задержать, значит либо вы, либо ваш ребёнок ещё не пришли в норму
Выписывают раньше, на 3-4 день. Если дольше держат-по показаниям. Но вы вправе взять ответственность за свое здоровье, написать отказ и ву а ля!! ! вы свободны!!!!
А у Вас интернет прямо в палате? Потерпите еще немного. Врачам виднее.
ну если с тобой и с ребенком все хорошо - чего тебе койку то занимать?
Мне тоже так говорили, но я им такое устроила, выписали на пятый. С ребёночком всё было хорошо, прививочки сделали, даже пупок отвалился, так чё держать то. Поздравляю с рождением малыша!

Завтра, как раз пятый день. И потом, действительно, врачам виднее.
Выше нос! Как я Вас понимаю - сама двоих родила и очень уж хотелось домой. Но мы вообще с доченькой месяц пролежали (она очень слабенькая родилась) , а с сыночком неделю (тоже что-то там наблюдали) . Так что молите Бога, что у вашего малыша все хорошо и он готов к выписке. Все еще успеете дома - а кое-что даже надоест :-)
Не на пятый день, а на 5 сутки.
Ну так завтра как раз пятые сутки, день родов не считают.
вы думаете всех выписывают четко через 5 дней? вы же взрослая)) ) врач знает лучше.