Беременность и роды

на какой день после родов выписывают из роддоа в Москве?

Zarema Memetova
Смотря как рожали - сами и без осложнений -3-5дней, кесарево -7-10дней. Ещё зависит на какой основе - за денежку (контракт или врачу на лапу, по договорённости) или "за даром" ! Но гарантий вам никто не даст ни в одном из вышеперечисленных случаев.
Марина Фокина
Лучший ответ
Это зависит от роддома, в котором вы будете рожать. Где-то отпускают на 3 сутки после физиологических родов, где-то на 5-7 сутки тоже после физиологических родов. После кесарева меньше 5 суток не держат, чаще 7 суток.
Я три раза рожала в двух разных роддомах, в одном выписали на 5 сутки в другом на 6. Можно уйти раньше под расписку.
Еще многое зависит от состояния ребеночка после родов.
на третий, если нет осложнений
смотря как роды пройдут, сама родишь или кесарево сделают. На Украине после обычных родов на 3 сутки выписывают, после кесерево через неделю, максимум до 10 дней. Ну а если недоношенный ребёнок, там вообще целый процесс. Удачных, лёгких родов Вам!!!
Это вопрос чисто индивидуальный, как роды пройдут, как хдоровье мамы, малыша. Но примерно через недельку.
меня на 5 день выписали.
3-4 если всё ок, кесарят 5-7 сутки...
подругу выписали на 3-ий или 4-ый (точно не помню) , а после того как кесорят на день больше держут. Но это если нет никаких осложнений
Габриелла Л
если без осложнений,, то:
если родили утром - на четвертый, если вечером - на пятый..