Беременность и роды

Девочки,а вы бы так смогли? Мужчины, а вы бы это выдержали? см вн

В том же XVIII веке одна из наших соотечественниц произвела на свет 69 детей (!) в результате 27 беременностей. Отважная женщина родила 16 пар двойняшек, семь раз вынашивала тройняшек, и четырежды на свет появлялись сразу по четыре малыша. (Цитата из инетовской статьи)
Елена ***
Надежда Крючкова
Лучший ответ
Tirgold1 Пипец !!!
Ей сразу должны выдать в личное пользование детсад и начать строить школу !
Оксана Чернавина Вот это повезло тётеньке!!!!
да тут одного не знаешь как родить
пипец !!
Настя ....
ну нетушки! ни за какие коврижки...
Samara Naser
Мужчина то сможет.
У Чингисхана вроде было 800 жен и наверное не менее детей.
У одного марокканского султана было точно свыше 800 деток.
Мне хватило своих сыновей двойняшек, дальше просто побоялась, а вдруг опять !
Одного бы вырастить...
и тем не менее-это правда, жаль, не помню, писали и сколько выжило, но это я еще в щколе проходил в 70-х годах.... это почерпнуто из записей старых дворовых книг...
Жанна Крылова
Стоит ли верить всему, что пишут в Инете.
Им нужен рейтинг посещения вот и пишут, что придумается,
а самое главное и проверить нельзя: )
****
Вот тоже прочитала тут. но тоже верится с трудом
"В 1933 году в некрологах Time Magazine и New York Times сообщалось о том, что в возрасте 256 лет умер Ли Чинг-Юн, который к этому времени уже схоронил 23 жены и воспитал 180 наследников. Был ли он на самом деле такой старый, и попыталась выяснить Environmental Graffiti.

Секрет молодости Ли Чинг-Юна заключался в том, что он всегда сохранял душевное спокойствие, при этом его диета состояла из риса и вина. О детстве и юности Ли Чинг-Юна сохранилось мало информации. Известно, что родился он в провинции Сычуань в Китае, где жил до конца своих дней. К 10 годам Чинг-Юн был достаточно образованным, Ли уже посетил Кан-Су, Шаньси, Тибет, Аннам, Сиам и Маньчжурию, где занимался сбором различных трав. Далее история его жизни теряется…

В возрасте 256 лет Ли был достаточно бодрым и выглядел как типичный 60-летний мужчина. Именно этот факт подвергает сомнению его возраст. Как говорил сам Ли, он родился в 1736 году и прожил 197 лет. Однако, в 1930 году Ву Чанг-шин, профессор и декан Университета Minkuo, нашел записи, подтверждающие, что Ли родился в 1677 году, и что Императорское Правительство Китая поздравляло его с 150-летним и 200-летним юбилеями.

Возможно, Ли забыл дату своего рождения или был другой Ли Чинг-Юн. Долгое время самым старым человеком на земле считалась Жанна-Луиза Кальман, возраст которой считался феноменальным – ей было 122 года. Она жила во Франции и умерла в 1997 году. Это означает, что если записи, найденные Ву Чанг-Шином верны, то возраст Ли Чинг-Юна превосходит официально зарегистрированный возраст более чем на 130 лет. От части история Ли Чинг-Юна вымысел и нам остается только догадываться. "
Sevara Saidova
Яна Сацюк Случай с рождением 69 детей действительно имеет место в истории, он занесен в книгу рекордов Гиннеса. Я читала про эту женщину еще до появления интернета. Кстати, большинство из этих детей выжили и достигли зрелого возраста. В Челябинской области до сих пор живут их прямые потомки.
Фигня!
Лена Зимогляд
нет не смогла
Анна Буланова
АхРеНеТЬ!! !
27 беременностей х 9 месяцев / 12 месяцев в году = она двадцать с четвертью лет (даже если без "отдыха после родов") только и занималась вынашиванием потомства!! !
Боюсь, что "девочки" пАлюбасу не смогут.. . (((
Они "женщинами" становятся чаще всего ещё даже ДО первой беременности! ;-)
А на кой хрен плодить столько нищеты!
и зачем такое надо
У женщины не было выбора в то время, а при современном наборе противозачаточных средств вряд ли та женщина решилась бы на такой подвиг...
Сайра Баданова
ужас.... не то что бы не смогла... я б наверное разе так на пятом-шестом коньки откинула... .

эх были ж раньше женщины в русских селеньях....
Римма Сафина
В ХХI веке этот факт (кстати, данная информация уже достаточно заезжена и многократно попадалась в различных источниках) воспринимается, как нечто невообразимо дикое.. . Женщину, конечно, жаль (даже для могучего, здорового, неотравленного химией организма подобная нагрузка запредельна) . Что касается выращивания (уже не говоря о воспитании и образовании) детей, то сколько из них дожили до взрослого состояния? (к сожалению, об этом почему-то не упоминается в исторической справке, а жаль...) . Появление на свет огромного количества детей, из которых чуть ли не половина умирает в раннем возрасте от болезней и голода, а оставшиеся растут, как трава, - это шаг назад, к образу жизни животных ( причем, не зверей, а рептилий, амфибий, рыб, членистоногих, у которых количество детенышей зачастую компенсирует недостаток внимания и заботы со стороны родителей) .
Я считаю, что для человека такой образ жизни ненормален.
A!
Alba !
Я б Застрелился б!!! .
уже на 18-мм..
Елена Шабалина
Мечтала лишь учиться и трудится ,
Читать! Писать! И веселиться !
О детях даже не мечтала.
Есть дочь одна! Вам это мало?
Galina Ovechkina
Всю сознательную жизнь провести беременной и в токсикозе - я бы своего мужика натурально порешила и фсьо!
Ленуся=)))) ******
Все наши способности и возможности ( даже фантазии) увы, ограничены, при чем давно.
раньше и роддомов то не было, их построили для уличных женщин, бродяжек, которые рожали где придется.
Наши предки же имели не тот организм, что у нас, это все знают.
Еще скажу, что и врачи сейчас не те, что ведающие матери были.. .
У нас есть невестка, которой прабабка после рождения недельной еще сделала такой массаж в парной бане, чтобы она не имела проблем с родами. Так все и получилось - у нее 5 родились как "нефиг делать". А вот когда она стеснялась своей большой груди (современная мода просто гробит всех, кто не приближен к ее стандартам) , то носила утягивающее белье и передавила молочные железы, результат - грудью кормила по 1-2 недели.
НО что эта инфо нам даст?
дело личное.
- я сама думала вторые роды легче ( все это обещали) - эх.. .
Давайте порадуемся за тех, кто рожает больше двух и ведут здоровый образ жизни.
Кошмар!! !
В наше время такого себе не может позволить даже шейх со своим гаремом
Я бы хотел иметь много детей-выдержал бы.
Мать-героиня. Не каждому дано )))))))))))
И все дети выросли, были здоровыми и нормальными, ни одного полудурка, или дурака. А сейчас одного дебила и то через жопу достать врачи не могут.
если есть домашняя хозяйка, значит где-то есть и дикая
Таня Кожушко
интересно а выжило сколько?
самневаюсь что все выросли
Вера Макарова
Родить - дело не хитрое. Их еще нужно вырастить здоровыми, да что там - просто хорошими людьми. В этой статье не написано, сколько из этих детей дожили хотя бы до 10 лет.
Ирина Чернуха
И мужики смогли бы, и женщины выдержали бы. Сейчас.
Думаю, что даже если человек богат, то всё-равно нет никаких оснований иметь столько детей. Считаю никчему это. РАЗДЕЛИТЬ ЛЮБОВЬ, ЛАСКУ, ВНИМАНИЕ ВСЕМ НЕРЕАЛЬНО И НЕВОЗМОЖНО. А значит кто-то из детей будет обделён этим. Разве это хорошо? Лучше иметь одного ребёнка, но дать ему всё, что только можно. Это намного лучше, чем куча обделённых вниманием детей.
Жанна Риулец
да слышала такое! нет, не решилась бы!!!
нет
Елена Ушанина
Не-а)
Спасибо медицине и контрацепции))
ой нет.... сейчас и двоих волспитывать много.... да и не на наши то это нервы...
Даша Иванова
Я вообще-то не знаю как бы мы это выдержали
Мы пока ещё не рожаем
Аяулым Бейшен
Это ксерокс какой-то.
отважная мать, папе аплодисменты.
Нет, а то муж сбежит!
Екатерина .
Моя мечта - трое, МАКСИМУМ. 27... ужас. На фиг это вообще?...
тогда экология другая была - народ был по-крепШе!
А что, двойни-тройни-четвёрни рожала, а по одному ни разу? Сомневаюсь в правдивости этой статьи...
я бы не смогла. да и не зачем)
В наше время такую женщину не найдешь
....потом подала на алименты....)))))))))))))))) так появился мировой кризис....
Наташа Супрун
Родить такую ораву - ещё полбеды. Вот вырастить их всех реально сложно...
а что с ними делать потом? если бы хоть деньги позволяли и нянечки были а так и уши пообгрызают, у меня 2 сына ровно 2года разница, муж постоянно на роботе, бабушка далеко а самой сложно.... а тут целая армия))))
Ужас !!!
нет! как же она бедненькая... всем внимание нужно.. а тут так много...
В оренбургской обл у семьи священников было больше 50 детей, правда, почти все усыновленные. Ничего, живут. Свой огород. Кормятся, растут, работают и счастливы. А вотсамой столько родить.. . Организм не выдержит. По мне, достаточно троих
Ленуся=)))) ****** Усыновленные не в счет, так можно хоть тысячу иметь. Дело в рожании.
обалдеть!
Я конечно не женщина и не мне судить, но я бы легко родил и больше